|
|
Врачи были бессильны
10 ноября, 2025 - 11:47
Под председательством сотрудника Инспекции труда комиссионно расследуется несчастный случай со смертельным исходом, произошедший в Республиканском клиническом центре психиатрии и наркологии Минздрава КБР с мужчиной в возрасте 39 лет.
29 октября заведующий отделением РКЦПиН во время исполнения своих обязанностей потерял сознание в коридоре учреждения. Приехавшая скорая медицинская помощь после проведения реанимационных процедур констатировала смерть работника.
Обстоятельства и причины происшедшего несчастного случая Инспекцией труда устанавливаются.
17.07.2026 - 18:07 |
В случае увеличения генеральным директором общества с ограниченной ответственностью размера своего вознаграждения и издания приказа о собственном премировании без согласия вышестоящего органа управления ООО он может быть привлечён к имущественной ответственности в форме возмещения убытков на основании статьи 53.1 Гражданского кодекса РФ по требованию общества.
|
17.07.2026 - 15:14 |
Сотрудниками УНК МВД по КБР установлен житель села Кенже, подозреваемый в незаконном культивировании растений, содержащих наркотические средства, и хранении наркотиков.
|
16.07.2026 - 14:45 |
Задержан 21-летний дроппер
По данным следствия, молодой человек приобрёл банковские карты различных кредитных организаций, после чего за денежное вознаграждение отправил их в Москву и Санкт-Петербург.
|
16.07.2026 - 14:42 |
15 июля на ул. Ленина в г. Майском 36-летний водитель автомашины «Лада Приора» сбил двоих подростков на электросамокате. |
16.07.2026 - 14:39 |
Перепродажа бензина и дизельного топлива без соответствующей регистрации и лицензии является нарушением закона.
В зависимости от масштабов деятельности, нарушителям может грозить: |
|