Каждый сможет найти ответы на вопросы

Оставаясь в социальных сетях, подписчики будут в курсе актуальной информации в сфере труда и социальной защиты вместе с официальными сообществами Министерства труда и социальной защиты КБР. На официальных страницах ведомства публикуются новости о ключевых изменениях в трудовом законодательстве, запуске новых государственных программ и мерах социальной поддержки для жителей республики, проведении конкурсов на замещение вакантных должностей, изменениях в порядке назначения и выплаты пособий, мерах социальной поддержки, а также о важных отраслевых мероприятиях.
На каналах размещаются не только официальные документы и разъяснения, но и полезные аналитические материалы и ответы на часто задаваемые вопросы, что поможет подписчикам легко ориентироваться в сложных темах.
В сообществах также можно задавать вопросы, касающиеся трудовых отношений, занятости населения и социальных выплат. Подписавшись на официальные страницы Минтрудсоцзащиты КБР, можно стать   информированным и решать вопросы быстро и эффективно:
ВКонтакте: https://vk.com/club201276564
Одноклассники: https://ok.ru/group/68829678534691
Телеграм: https://t.me/minsockbr

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.06.2026 - 18:30

Новости минздрава

Терская больница готовится к капремонту

18.06.2026 - 18:25

О безопасности детей и подростков

В медицинском колледже КБГУ прошла встреча с родителями студентов.

18.06.2026 - 18:24

Диалог культур

В селе Баксанёнок состоялся ежегодный фестиваль «День поэзии», посвящённый Году единства народов России. Мероприятие объединило поэтов, писателей, педагогов и исполнителей, представивших произведения на родных языках и на русском языке, ставшем связующим звеном для многонациональной аудитории фестиваля. Почётными гостями стали поэты, писатели и общественные деятели Чечни и Кабардино-Балкарии.

18.06.2026 - 16:56

Вести Баксана

Строительство левады для лошадей В парке Мира, культуры и отдыха г. о. Баксан началось строительство левады для лошадей кабардинской породы. Территория занимает чуть больше 0,3 гектара. Здесь будут расположены денник и специальная огороженная площадка для выгула и активного движения лошадей.

18.06.2026 - 16:17

В Пограничном управлении помнят подвиг «урюпинцев»

Мало кто в наши дни знает, что на месте Пограничного управления ФСБ России по Кабардино-Балкарии в годы Великой Отечественной войны располагался штаб Урюпинского военно-пехотного училища. Об этом напоминает лишь памятная гранитная доска на одном из административных зданий Погрануправления.