|
|
Мастер-класс для атлетов
23 октября, 2025 - 12:50
В отделении бокса спортивной школы олимпийского резерва городского округа Баксан было многолюдно. Тренеры по боксу спортивных школ округа со своими воспитанниками и их родными встретились с тренерским штабом сборной России по боксу среди юниоров.
Главный тренер сборной России среди юниоров, заслуженный тренер России Виктор Супрун с коллегами пообщался с юными боксёрами. Именитые гости провели мастер-класс с нашими атлетами, а после для собравшихся была организована открытая тренировка.

02.03.2026 - 15:33 |
В Приэльбрусье стартовал чемпионат Вооружённых сил РФ по горному троеборью (зимнему).
|
28.02.2026 - 15:20 |
Если в регулярном сезоне команды второй лиги играют в недельном цикле, то в предсезонке, когда до старта чемпионата остаются считанные дни, тренеры проверяют свои команды в условиях, максимально приближенных к боевым. |
28.02.2026 - 13:00 |
На чемпионате Федеральной службы судебных приставов России по комплексному единоборству сотрудник УФССП России по КБР Темиркан Готижев завоевал первое место, Ибрагим Хакулов - второе. |
24.02.2026 - 17:11 |
Игры четырнадцатого тура прошли в тумане: наш фотокор Артур Елканов удивлялся, как футболисты умудряются рассмотреть, где находится мяч. Но это была чуть ли не единственная неясность. С натяжкой можно считать удивительным поражение спартаковцев Нальчика от «Садов Баксана», но здесь решающим фактором оказалась разница в мотивации у соперников. «Спартак-Нальчик» просто доигрывает чемпионат, а «Сады Баксана» ожесточённо бьются за возможность выскочить из «зоны неуспеха».
|
24.02.2026 - 17:05 |
В школе с. Красносельского Прохладненского района прошло физкультурно-спортивное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. Возрастного ценза не было, в состязании приняли участие команды мальчиков с пятого по одиннадцатый класс.
|
|