Непременное условие безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Урванскому району провели социальную акцию «Пристегнись и пристегни ребёнка».
Автоинспекторы напомнили водителям, что применение ремней безопасности и детских автокресел является непременным условием безопасности.
- Соблюдайте правила дорожного движения и будьте предельно внимательны и осторожны, особенно, если в салоне автомобиля находятся дети, - отметили автоинспекторы.
Водители поддержали организаторов и отметили, что от правильного подхода к воспитанию и личного примера зависит формирование привычек детей, в том числе их поведение в процессе участия в дорожном движении.
Полицейские вручили каждому водителю агитационный материал.

 

Ирэна Шкежева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

03.11.2026 - 16:44

Минздрав сообщает

В Заюково строится новый корпус поликлиники В селе Заюково идёт масштабная реконструкция районной поликлиники в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

03.11.2026 - 15:21

Горные каникулы продолжаются

Шесть тысяч школьников побывали на курортах «Кавказ.РФ» за неделю каникул. Акция на горных курортах Северного Кавказа – Эльбрусе, Мамисоне и Ведучи с льготной стоимостью ски-пасса продлится до 4 ноября. В ней участвуют как организованные школьные группы, так и семьи с детьми-школьниками.

03.11.2026 - 15:20

Оптимизация завтраков и сайтов для отельеров

Отраслевой центр компетенций в сфере туризма «Кавказ.РФ» разработал два новых коробочных решения для гостиничного бизнеса. Первое помогает в организации завтраков по системе «шведский стол», второе – при оптимизации сайта отеля.

03.11.2026 - 15:03

Магомед Согаев назначен директором национального парка «Приэльбрусье»

В посёлке Эльбрус состоялось официальное представление нового директора трудовому коллективу учреждения. Руководителю особоохраняемой территории пожелали успехов в реализации намеченных планов и плодотворной деятельности, надежного, конструктивного и всестороннего сотрудничества на благо и процветание Приэльбрусья.

03.11.2026 - 15:01

В исправительной колонии открыли мечеть

В преддверии Дня народного единства в исправительной колонии № 3 УФСИН России по Кабардино-Балкарии открыли мечеть после капитального ремонта.