|
|
Он защищает страну, дочь бойца СВО помогает в тылу
21 августа, 2025 - 12:32
Восемнадцатилетняя Анна из Нальчика своим примером доказывает, что вклад в общее дело может быть самым разным, а поддержка фронта не знает возрастных границ. Пока её отец участвует в специальной военной операции, девушка вот уже полгода плетёт маскировочные сети для российских бойцов.
Два-три раза в неделю Анна приходит в отделение «Народного фронта», где ее руками было создано четыре полноценные маскировочные сети. Этот важный элемент защиты позволяет эффективно скрывать технику и позиции военных от вражеской разведки и беспилотников, напрямую влияя на безопасность солдат на передовой.
- Хочу, чтобы папа и все наши ребята вернулись домой скорее. А пока могу помочь вот так, — делится Анна.
Её история — это тихий, но крайне значимый героизм в тылу. Анна уверена, что даже когда кажется, что ты ничего не можешь изменить, это не так. Помощь бывает разной, и подчас самые простые действия способны спасти жизни.
25.06.2026 - 18:02 |
В Чегемском районе Кабардино-Балкарской Республики появится инновационный цифровой помощник для путешественников – чат-бот на основе искусственного интеллекта. |
25.06.2026 - 15:46 |
27 июня по ежегодной традиции вся страна отмечает День молодёжи. Наш регион всегда тщательно и заранее готовится к нему. Этот год не станет исключением. |
24.06.2026 - 17:08 |
В Оренбурге 23 июня стартовал 11-й Международный молодёжный форум «Евразия Global». К мероприятиям присоединятся 160 участников из 59 регионов России и 24 стран мира, в том числе Индии, Китая, Кубы, ЮАР, Узбекистана и других государств.
|
24.06.2026 - 17:06 |
На днях в Доме молодёжи прошла встреча министра Азамата Люева с блогерским сообществом республики.
|
24.06.2026 - 15:32 |
По всей стране стартуют окружные этапы военно-патриотической игры, которые пройдут в восьми федеральных округах и объединят 1 720 участников и 172 наставника. Состязания завершатся 9 августа, после чего лучшие из лучших продемонстрируют свои способности в масштабном финале игры на легендарной сталинградской земле.
|
|