|
|
Просьба воздержаться от поездок в Тырныауз
22 июля, 2025 - 14:17
По состоянию на 16:00 МЧС по КБР сообщило, что в Эльбрусском районе функционирует режим ЧС регионального характера.
На месте бригадами аварийных служб проводятся работы по восстановлению электро-, газо-, водоснабжения. В здании школы № 3 развёрнут пункт временного размещения. Организовано дежурство оперативной группы МЧС России.
Организовано временное движение по объездной дороге. На участках дежурят бригады ГИБДД.
Спасатели призывают без крайней необходимости воздержаться от поездки в этом направлении.
08.03.2026 - 13:03 |
Одна из самых печальных страниц истории республики ‒ департация балкарского народа.
|
08.03.2026 - 12:57 |
Имя Ибрагима Даутовича Жангуразова (1937–2020) известно жителям не только Кабардино-Балкарии и Казахстана, но и многих других республик бывшего Советского Союза.
|
08.03.2026 - 12:51 |
В этом году исполнится 20 лет, как Наталья Васильевна Перегуда возглавляет прохладненскую детскую школу искусств. Школа динамично развивается. |
08.03.2026 - 12:00 |
Среднее специальное образовательное учреждение – это место, где каждый день сходятся молодые и пытливые умы, амбициозные студенты, нуждающиеся помимо духовной пищи в качественном и сбалансированном питании. В этом плане Кабардино-Балкарскому агропромышленному колледжу им. Б. Г. |
08.03.2026 - 11:31 |
Профессия врача по праву считается одной из самых женских – ведь огромное количество представительниц прекрасного пола трудится именно на ниве охраны нашего с вами здоровья. Поэтому именно женщины-медики, как никто другой, достойны поздравлений в Международный женский день. Заведующая дерматовенерологическим отделением для детей кожно-венерологического диспансера Минздрава КБР Лаура Кульдагова успевает не только служить благородной профессии, но и помогать участникам СВО, а ещё заботиться о братьях наших меньших.
|
|