|
|
Победители «Победы»
26 июня, 2025 - 12:03
В городском округе Прохладный подведены результаты муниципального этапа военно-спортивной игры «Победа». В ней приняли участие 10 школьных команд.

Лучший результат показала команда школы № 1 (руководитель Т. Попович). Борьба была напряжённой, соперники практически не уступали друг другу, поэтому организаторы кроме победителя определили ещё двух вторых и двух третьих призёров. Второе место заняли команда школы № 8 им. А.С. Пушкина (руководитель В. Кесель) и команда школы № 42 (руководитель В. Сирица). Третьими пришли к финишу команды лицея № 3 (руководитель Э. Балаев) и школы № 5 им. В.К. Бойченко (руководитель А. Тхалиджокова).
Кроме того, были названы лучшие в дисциплинах «Ратные страницы истории Отечества», «Стрельба из пневматической винтовки», «Метание гранаты» и «Строевая подготовка в составе отделения «Статен в строю, силен в бою».
03.03.2026 - 12:30 |
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Победа» п. Залукокоаже состоялся открытый турнир по плаванию «Опережая волну».
|
02.03.2026 - 15:33 |
В Приэльбрусье стартовал чемпионат Вооружённых сил РФ по горному троеборью (зимнему).
|
28.02.2026 - 15:20 |
Если в регулярном сезоне команды второй лиги играют в недельном цикле, то в предсезонке, когда до старта чемпионата остаются считанные дни, тренеры проверяют свои команды в условиях, максимально приближенных к боевым. |
28.02.2026 - 13:00 |
На чемпионате Федеральной службы судебных приставов России по комплексному единоборству сотрудник УФССП России по КБР Темиркан Готижев завоевал первое место, Ибрагим Хакулов - второе. |
24.02.2026 - 17:11 |
Игры четырнадцатого тура прошли в тумане: наш фотокор Артур Елканов удивлялся, как футболисты умудряются рассмотреть, где находится мяч. Но это была чуть ли не единственная неясность. С натяжкой можно считать удивительным поражение спартаковцев Нальчика от «Садов Баксана», но здесь решающим фактором оказалась разница в мотивации у соперников. «Спартак-Нальчик» просто доигрывает чемпионат, а «Сады Баксана» ожесточённо бьются за возможность выскочить из «зоны неуспеха».
|
|