Победы – одной на всех

Глава КБР Казбек Коков завершил своё Послание призывом к единству:
– Необходимо объединить наши усилия – всех ветвей власти: Парламента, Правительства, муниципального уровня. Особо выделяем муниципальный уровень – много задач решается на земле. Объединить усилия общества и власти, приложить к этому нашу волю, решительность – и мы всего добьёмся. 
Но самое главное, ещё раз повторю: наши предки нам завещали лозунг – мир, единство, согласие. Самой большой ценностью для нас является наше единство. И пока мы едины, мы добьёмся всех целей, мы обеспечим благополучие будущим поколениям. 
Ещё раз благодарю депутатов за совместную работу, которую вы проводите, причём депутатов не только Парламента, а всех уровней, глав районов, сельских поселений, Правительство республики за проделанную работу. 
Но, коллеги, нам предстоит сделать ещё больше. Мы знаем, где у нас недоработки, поэтому вместе мы все сумеем. 
Спасибо, успехов нам и, самое главное – победы, одной на всех.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

29.05.2026 - 18:21

Дорогами единства и дружбы

Вчера во Владикавказе состоялся межрегиональный форум «Дорогами единства и дружбы», приуроченный к Году единства народов России. В масштабном событии приняла участие делегация Парламента Кабардино-Балкарии во главе с председателем законодательного органа Татьяной Егоровой.

22.05.2026 - 18:37

Обсуждались вопросы дальнейшей модернизации системы ЖКХ в регионах

Глава КБР Казбек Коков в Москве в Ситуационном центре Правительства РФ принял участие в заседании президиума (штаба) правкомиссии по региональному развитию, которое провёл 21 мая вице-премьер Марат Хуснуллин.

20.05.2026 - 17:08

Обсуждены вопросы развития энергетического комплекса

Глава КБР Казбек Коков и заместитель министра энергетики Российской Федерации Пётр Конюшенко, находившийся в Кабардино-Балкарии с рабочим визитом, провели совещание с участием заместителя полпреда Президента России в СКФО Владимира Надыкто, членов правительства республики, представителей Минэкономразвития России, территориальных органов

15.05.2026 - 20:54

В основе взаимодействия – уважение к культурно-цивилизационному многообразию

Глава КБР Казбек Коков принимает участие в международном экономическом форуме «Россия – исламский мир: KazanForum», который проходит в Татарстане. Из Нальчика в Казань руководитель нашего региона вылетел прямым авиарейсом, который в рамках межрегионального сотрудничества с братской республикой открыт в прошлом году.

13.05.2026 - 19:53

Особое внимание – нацпроектам

Вчера Глава КБР Казбек Коков провёл рабочее совещание с членами Правительства республики, посвящённое координации строительных и ремонтных работ в рамках реализации национальных проектов и государственных программ.