Минэкономразвития РФ и «Авито» продлевают партнёрскую программу по поддержке МСП

Участники нового этапа партнёрской программы смогут получить до 21 тысячи бонусов на продвижение товаров и услуг, а также помощь эксперта от «Авито» для уверенного старта на платформе. Об условиях нового этапа партнёрской программы было объявлено на V Всероссийском форуме инфраструктуры поддержки предпринимательства «Мой бизнес», который прошёл в Подмосковье.
Теперь сразу после прохождения верификации новые пользователи «Авито» в категориях «Товары» и «Услуги» получат 1 тысячу бонусов, которые можно потратить на продвижение на платформе. Дополнительно можно получить ещё 10 тысяч бонусов за первые траты от 5 тысяч рублей на продвижение товаров и услуг в течение месяца. А также ещё 10 тысяч бонусов при аналогичной активности во втором месяце. В общей сложности участники нового этапа партнёрской программы смогут получить до 21 тысячи бонусов. Все бонусные средства можно направить на продвижение объявлений, повышение видимости и привлечение новых клиентов.
Также каждый предприниматель получит подробную инструкцию по работе на «Авито», разработанную совместно с экспертами платформы, и советы по эффективному запуску и развитию бизнеса при помощи инструментов «Авито». Кроме того, прошедшие верификацию пользователи получают повышение доверия к аккаунту благодаря значку проверенного профиля – по данным «Авито», его наличие увеличивает вероятность сделки более чем вдвое.
По партнёрской программе предприниматели, обратившиеся через региональные центры «Мой бизнес», получают помощь эксперта от «Авито». Он поможет быстро освоиться на платформе, выстроить стратегию продвижения и будет сопровождать на всех этапах работы. Программа Минэкономразвития России и «Авито» распространяется на индивидуальных предпринимателей и организации, работающие в сфере товаров, а в сфере услуг и на тех, у кого есть значок «самозанятый». Программа действует для новых пользователей и предпринимателей, которые ранее не использовали «Авито» активно: их расходы на продвижение за последние шесть месяцев не должны превышать тысячу рублей в месяц, информирует пресс-служба Министерства экономического развития КБР.
Для участия и получения бонусов необходимо обратиться в региональный центр «Мой бизнес» по адресу: г. Нальчик, ул. Кирова, д. 224 или по номерам телефонов: +7 (8662) 72-21-81, 8-800-222-51- 07. Подать заявку также можно на сайте: https://www.avito.ru/business/my_business.
 

 

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

08.09.2026 - 16:09

Гастрономический праздник на площади Согласия

В минувшие выходные столица Кабардино-Балкарии на два дня стала местом проведения масштабного гастрономического фестиваля «Вкусы России». Оригинальный и уже востребованный проект реализуется под патронажем Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

03.09.2026 - 14:01

Экономика КБР в январе – июле 2026

В январе-июле 2026 года в КБР индекс промышленного производства составил 110,3% по отношению к данным аналогичного периода 2025 года. Об этом информирует пресс-служба Управления Федеральной службы государственной статистики по Северо-Кавказскому федеральному округу в Кабардино-Балкарии.

27.08.2026 - 14:36

Республика собрала 300 тыс. тонн зерна колосовых культур

Аграрии Кабардино-Балкарии завершили уборку зерновых колосовых культур, которые были засеяны на общей площади 71 тыс. гектаров. Это преимущественно пшеница — 46,5 тыс. гектара. Об этом сообщила пресс-служба регионального Минсельхоза.

26.08.2026 - 18:30

Правительство РФ утвердило меры поддержки предпринимателей, пострадавших от атак беспилотников

Председатель Правительства России Михаил Мишустин подписал постановление о мерах поддержки бизнеса, пострадавшего из-за атак украинских беспилотников на объекты группы «РВБ».

26.08.2026 - 13:11

Цены в КБР: овощи и яйца подешевели, сахар стал дороже

В июле цены в Кабардино-Балкарии по сравнению с июнем выросли на 0,8%. Динамику проанализировали в региональном отделении Банка России.