Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова прокомментировала ежегодный отчет Правительства РФ в Государственной Думе

- В отчёте Михаила Владимировича Мишустина в Государственной Думе дан глубокий и развёрнутый анализ деятельности Правительства по обеспечению устойчивого социально-экономического развития страны в чрезвычайно трудных условиях прошлого года. По содержанию доклада, ответов на вопросы депутатов видно, что Правительство чётко и оперативно реагирует на возникающие сегодня серьёзные проблемы, находит нестандартные, новаторские подходы к решению любых, даже невероятно сложных задач.

Отрадно, что красной нитью через отчёт проходит нацеленность Правительства на решение проблем семей, прежде всего семей с детьми, на поддержку старшего поколения, участников СВО, на повышение уровня благосостояния и улучшения качества жизни людей.
Оптимистический дух выступления Михаила Владимировича Мишустина свидетельствует о том, что наша страна успешно противостоит новым серьёзным вызовам, вселяет уверенность в том, что все стратегические цели развития, обозначенные нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, будут достигнуты.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

09.09.2026 - 19:54

Делегация КБР во главе с Казбеком Коковым приняла участие в церемонии прощания с Исхаком Машбашем

В столице Республики Адыгея городе Майкопе состоялась церемония прощания с выдающимся российским писателем и общественным деятелем, Героем Труда России Исхаком Шумафовичем Машбашем.

07.09.2026 - 19:45

Казбек Коков выразил соболезнования семьям погибших под лавиной

В воскресенье группа из 15 альпинистов попала под сход лавины со склона Мижирги в Безенгийском ущелье. Глава КБР Казбек Коков выехал на место проведения поисково-спасательной операции в верховьях ущелья Безенги.

07.09.2026 - 19:39

Укрепление традиций межконфессиональных отношений

Глава КБР Казбек Коков в Нальчике встретился с архиепископом Пятигорским и Черкесским Феофилактом, который приурочил свой визит к Дню государственности Кабардино-Балкарской Республики. 

04.09.2026 - 20:22

Казбек Коков встретился с активом Эльбрусского и Баксанского районов

Вчера Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков в Тырныаузе вместе с депутатами Государственной Думы Зауром Геккиевым и Викторией Родиной, Председателем Правительства КБР Алием Мусуковым провели встречу с активом Эльбрусского района, где обсудили актуальные вопросы социально-экономического развития муниципалитета. 

04.09.2026 - 19:54

Сверили планы

Состоялась рабочая встреча Главы КБР Казбека Кокова  с начальником ФКУ Упрдор «Кавказ» Александром Лукашуком по вопросам развития федеральных дорог на территории республики.