От штрафов к аресту автомобиля

    В отделении судебных приставов по Урванскому и Лескенскому районам УФССП России по КБР в отношении местного жителя возбуждено около 70 административных штрафов за нарушения правил дорожного движения на общую сумму 55 тысяч рублей. Он также имел несколько задолженностей по другим категориям исполнительных производств. Общая сумма долга составила более 350 тысяч рублей.
    Мужчина погасить долг не торопился, ограничения на поездки и распоряжение собственностью его не пугали. Тогда сотрудник органа принудительного исполнения выехал по месту жительства должника, где в присутствии понятых автомобиль был арестован и помещён на специализированную стоянку. После этого должник расплатился по всем долгам.
 

 

Ирэна Шкежева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

25.04.2025 - 17:20

На повестке – безопасность дорожного движения

В прокуратуре КБР под председательством прокурора республики Николая Хабарова состоялось заседание коллегии, на котором обсуждены вопросы соблюдения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

25.04.2025 - 15:01

Прокуратура сообщает

Личный приём в санатории Прокурор города Нальчика Аслан Каншаов провёл личный приём граждан в санатории «Голубые ели».

24.04.2025 - 14:03

Самоуправство

В МО МВД России «Баксанский» обратился житель с. Дыгулыбгей,  с  участка которого в Баксане пропали шесть строительных бетонных блоков.

23.04.2025 - 17:50

Пострадавших нет

В Урванском районе произошло самовозгорание рейсового автобуса «SETRA», следовавшего по маршруту Севастополь – Махачкала.

23.04.2025 - 17:49

Полиция сообщает

Фиктивные чеки В УМВД России «Нальчик» обратилась продавец магазина. Молодой человек попросил её о помощи: он переведёт 6 тысяч рублей, а она отдаст ему наличные. После того, как девушка увидела в его телефоне чек о переводе, отдала парню деньги. Чек о переводе оказался фиктивным.