|
|
Если в сердце живёт весна
10 марта, 2025 - 16:03
В Баксане прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню. Педагоги и советники директоров школ организовали открытые уроки, музыкальные часы и спортивные состязания, гостями которых стали мамы и бабушки учеников, а в центре детского творчества во всех отделениях прошли тематические занятия.
Коллектив ГДК посетил комплексный центр социального обслуживания населения г.о. Баксан с концертной программой «Если в сердце живёт весна».
В детской школе искусств № 1 также прошёл праздничный концерт воспитанников.
Спорткомитет и местное отделение «Движение Первых» организовали городской турнир по баскетболу среди девушек.

08.03.2026 - 13:03 |
Одна из самых печальных страниц истории республики ‒ департация балкарского народа.
|
08.03.2026 - 12:57 |
Имя Ибрагима Даутовича Жангуразова (1937–2020) известно жителям не только Кабардино-Балкарии и Казахстана, но и многих других республик бывшего Советского Союза.
|
08.03.2026 - 12:51 |
В этом году исполнится 20 лет, как Наталья Васильевна Перегуда возглавляет прохладненскую детскую школу искусств. Школа динамично развивается. |
08.03.2026 - 12:00 |
Среднее специальное образовательное учреждение – это место, где каждый день сходятся молодые и пытливые умы, амбициозные студенты, нуждающиеся помимо духовной пищи в качественном и сбалансированном питании. В этом плане Кабардино-Балкарскому агропромышленному колледжу им. Б. Г. |
08.03.2026 - 11:31 |
Профессия врача по праву считается одной из самых женских – ведь огромное количество представительниц прекрасного пола трудится именно на ниве охраны нашего с вами здоровья. Поэтому именно женщины-медики, как никто другой, достойны поздравлений в Международный женский день. Заведующая дерматовенерологическим отделением для детей кожно-венерологического диспансера Минздрава КБР Лаура Кульдагова успевает не только служить благородной профессии, но и помогать участникам СВО, а ещё заботиться о братьях наших меньших.
|
|