Открылась регистрация на Всероссийский форум рабочей молодёжи

Форум пройдёт с 2 по 5 июля в Перми, ожидается более 400 делегатов – молодых специалистов, лидеров молодёжных советов и представителей профессиональных сообществ со всей страны. Участников ждут тематические мероприятия, лекции, тренинги, мастер-классы и панельные дискуссии, на которых будут обсуждаться успешные примеры создания молодёжных сообществ в компаниях и лучшие практики развития личных навыков. Основной темой этого года станет «Человек труда», а акцент будет сделан на трудовом воспитании и уважении к труду.
Подать заявку и стать частью уникального события можно до 2 мая, условия участия по ссылке https://events.myrosmol.ru/forums/forum-rabochey-molodyezhi/

 

Марианна Губашиева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.08.2026 - 15:01

Участники форума представят проекты

С 28 по 30 августа в посёлке Тегенекли на базе «Эльбрус» проходит форум художественных руководителей в рамках комплексной программы по повышению кадрового потенциала отрасли молодёжной политики. Он объединит порядка 100 специалистов из Кабардино-Балкарии, работающих с детьми и молодёжью в сфере культуры и искусства.

27.08.2026 - 13:39

Образ будущего и ответственность поколения

Каким будет будущее молодёжи, зависит от решений, которые мы принимаем сегодня. В этом убеждены инициаторы окружного профилактического форума «Образ будущего и ответственность поколения», который прошёл в Доме молодёжи.

26.08.2026 - 18:05

Кровь героев

В преддверии Дня города в Нальчике в рамках спортивно-патриотического марафона «Кровь Героев» прошёл турнир по военно-тактической игре страйкбол. Проект реализуется за счёт грантовых средств «Росмолодёжь.Гранты», его автор – региональный координатор «Волонтёрской роты», член молодёжной палаты при Парламенте республики Валерий Волков.

26.08.2026 - 17:59

Книги для будущего

Совсем скоро в Кабардино-Балкарии начнёт работу центр патриотического воспитания молодёжи «Эльбрус». Его создание обсудили Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков, министр по делам молодёжи КБР Азамат Люев и руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Григорий Гуров.

26.08.2026 - 17:58

Городские интонации

Открывается приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса поддержки авторов общественных инициатив развития территорий «Городские интонации».