|
|
Ипотечные кредиты Россельхозбанка
17 апреля, 2020 - 05:22
Розничный кредитный портфель Кабардино-Балкарского филиала РСХБ по состоянию на 1 апреля превысил 2 млрд рублей.
С начала года филиалом выдано 329 розничных кредитов в объёме 177,4 млн рублей. Наиболее популярны у жителей региона ипотечные и потребительские кредиты, а также кредитные карты. Кредитование на покупку жилья составляет 51,5% от общего объёма.
– Розничный бизнес филиала продолжает активно развиваться. Совершенствование кредитных процессов и сервиса, расширение каналов продаж, улучшение условий действующих продуктов способствует росту кредитного портфеля филиала, – отметила заместитель начальника отдела розничного бизнеса Кабардино-Балкарского филиала РСХБ Олеся Кодзокова.
10.05.2026 - 10:09 |
18-летнего Николая Евтушенко за год до начала Великой Отечественной войны призвали в ряды Красной армии. Службу он начинал в Саратове, а войну с фашистской Германией встретил в лесах Белоруссии в районе Гомеля. |
10.05.2026 - 09:02 |
В центральном парке Нальчика «Атажукинский сад», слева от входа со стороны улицы Лермонтова расположен самый крупный в Кабардино-Балкарии мемориал защитникам Отечества.
|
09.05.2026 - 10:52 |
Когда наши бойцы ушли на фронт защищать страну от коричневой чумы, они знали: дома их не только ждут с любовью, но и делают всё для того, чтобы приблизить победу. Одна из тружениц тыла – Залийхат Адиловна Кучмезова (Биттирова), которая с малых лет знала, что такое настоящий труд.
|
09.05.2026 - 10:15 |
21 июня 1941 года, всего за день до начала Великой Отечественной войны, на вооружение Красной армии была официально принята многозарядная реактивная пусковая установка БМ-13, позже получившая народное название «Катюша». |
09.05.2026 - 10:07 |
|
|