Глава КБР Казбек Коков поздравил сотрудников и ветеранов органов безопасности России с профессиональным праздником

Глава КБР Казбек Коков поздравил сотрудников и ветеранов органов безопасности Российской Федерации с профессиональным праздником.
В обращении Главы республики сказано:
- Этот праздник объединяет людей, которые стоят на страже суверенитета и конституционного строя государства, защищают интересы России, жизнь и безопасность граждан страны.
Служба в органах государственной безопасности требует не только высокого профессионализма, но и личного мужества, грамотных решений и оперативных действий. Эти качества сотрудники Управления ФСБ России по Кабардино-Балкарской Республике демонстрируют на деле.
Сегодня, когда наша страна сталкивается с серьезными военно-политическими и экономическими вызовами, вы достойно выполняете поставленные задачи по защите Родины от внутренних и внешних угроз, ведете решительную борьбу с терроризмом и экстремизмом, коррупцией и организованной преступностью.
Уважаемые товарищи!
Искренне благодарю вас за профессионализм и верность долгу, за четкую и слаженную работу. Особая признательность – ветеранам службы. Вы с честью выдержали многие нелегкие испытания, а ваш богатейший опыт перенимают и успешно используют в своей деятельности молодые сотрудники органов безопасности.
Уверен, что сотрудники регионального Управления ФСБ России будут и впредь работать с высокой самоотдачей, надежно защищать безопасность государства, общества и граждан, достойно и с честью служить Отечеству и народу.
Искренне желаю всем доброго здоровья и успехов, благополучия вам и вашим близким.

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

05.02.2026 - 19:25

Казбек Коков и Александр Куренков обсудили вопросы обеспечения безопасности туристов в горах Кабардино-Балкарии

Состоялась двусторонняя встреча Главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова и Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александром Куренковым, посетившим республику с рабочим визитом.

04.02.2026 - 17:05

Казбек Коков в ходе рабочей поездки встретился с главами администраций г.о.Прохладный и Прохладненского района

Сегодня Глава КБР Казбек Коков в ходе поездки по инфраструктурным объектам городского округа Прохладный и Прохладненского района провел рабочую встречу с главами администраций муниципалитетов Кириллом Кожуховым и Максимом Ломовым. Разговор касался вопросов социально-экономического развития.

04.02.2026 - 17:02

Казбек Коков провел оперативное совещание по вопросам реализации нацпроектов

Глава КБР Казбек Коков провел сегодня оперативное совещание с Председателем Правительства республики Алием Мусуковым, первым вице-премьером Муаедом Кунижевым и исполняющим обязанности министра строительства и ЖКХ Андреем Журавлевым.

03.02.2026 - 16:32

Важно поддерживать интерес к отечественной культуре и искусству

Планы на текущий год и результаты деятельности Министерства культуры КБР за прошлый Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков обсудил с руководителем ведомства Мухадином Кумаховым. 

03.02.2026 - 16:29

В приоритете антикоррупционная деятельность

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провёл рабочую встречу с руководителем службы по обеспечению деятельности мировых судей КБР Борисом Муртазовым.