|
|
Всё включено, в том числе и победа
17 декабря, 2024 - 11:16
Команда КВН «Всё включено» из Кабардино-Балкарии победила в Кубке мэра. Игры весёлых и находчивых прошли в Назрани. Конкуренцию им составили команды из Дагестана и Ингушетии.
Участники весёлого шоу приложили большие усилия для привлечения внимания жюри. В своих выступлениях они высмеивали такие человеческие недостатки, как жадность, непунктуальность, бессовестность.
02.02.2026 - 17:46 |
Знание и понимание общих ценностей, истории и культуры России, реализация социально значимых проектов, встречи с участниками СВО, обучение оказанию первой помощи – молодых людей – участников Патриотического клуба имени Героя России Г. Н. Трошева ждёт насыщенная деятельность в разных направлениях. Патриотический клуб, носящий имя легендарного генерал-полковника Геннадия Трошева, открыт на базе Майского филиала Кабардино-Балкарского агропромышленного колледжа.
|
02.02.2026 - 16:59 |
В Доме молодёжи КБР состоялся практический мастер-класс по оказанию первой помощи.
|
02.02.2026 - 16:57 |
У Всероссийского творческого фестиваля школьников появился официальный талисман. Теперь медвежонок Весёна будет сопровождать участников на всех этапах проекта.
|
02.02.2026 - 15:59 |
В молодёжном центре Чегемского района прошёл мастер-класс республиканской школы социального проектирования «С грантами на ТЫ» для активистов молцентра, школьников и студентов колледжей.
|
27.01.2026 - 13:29 |
В Доме молодёжи прошёл мастер-класс по социальному проектированию для председателей студенческих советов СПО.
|
|