Казбек Коков поздравил жителей республики с Днём Героев Отечества

Глава КБР Казбек Коков поздравил жителей Кабардино-Балкарии с Днём Героев Отечества.
«Дорогие земляки! Ежегодно 9 декабря наша страна отмечает День Героев Отечества. Этот праздник посвящен тем, кто за свои выдающиеся заслуги был удостоен самых высоких государственных наград – званий Героев Советского Союза и Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы.
Кабардино-Балкария по праву гордится своими сыновьями и дочерями, вписавшими яркие страницы в славную летопись нашего Отечества. Их ратные и трудовые подвиги служат для нас примером истинного патриотизма, преданности и беззаветной любви к Родине, вдохновляют на новые свершения во имя благополучия и достойного будущего родной Кабардино-Балкарии и всей России.
Сегодня традиции героического служения Отчизне достойно продолжают участники специальной военной операции, мужественно и самоотверженно отстаивающие суверенитет и безопасность нашего государства. Они обладают такой же силой духа, таким же характером, которые во все эпохи отличали наших воинов. Низкий поклон Героям Отечества и всем, кто защищает страну от новых угроз, оберегает мирную жизнь многонационального народа России.
Сердечно поздравляю всех с этим замечательным праздником, желаю крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго», - говорится в поздравлении Главы республики.

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

05.11.2026 - 19:16

Рассмотрен проект нового моста по улице Кешокова в Нальчике

На прошедшем вчера рабочем совещании по текущим вопросам у Главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова обсуждались вопросы дальнейшего комплексного развития Нальчика.

05.11.2026 - 19:15

Ведётся капремонт санатория «Радуга»

Глава КБР Казбек Коков провёл рабочую встречу с министром труда и социальной защиты республики Тахиром Тогузаевым. Как отметил Глава республики в своём канале в соцсетях, подведены некоторые итоги работы и обсуждены задачи до конца текущего года.

05.11.2026 - 19:11

Модернизация инфраструктуры идёт полным ходом

Вчера Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков в режиме видеоконференцсвязи принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию под председательством вице-премьера Правительства России Марата Хуснуллина.

05.11.2026 - 18:50

Награда для наших чемпионов

4 ноября, в День народного единства, Глава КБР Казбек Коков встретился с нашим борцом-вольником Иналбеком Шериевым, который завоевал титул чемпиона мира на соревнованиях в Астане, и его тренером Анзором Уришевым, за плечами которого тоже немало побед в международных турнирах самого высокого уровня. 

03.11.2026 - 17:07

Награды Парламента КБР – в канун Дня народного единства

В канун Дня народного единства в Парламенте Кабардино-Балкарии чествовали работников различных отраслей. В зале законодательного органа республики собрались люди, чей труд заслужил признание на самом высоком уровне.