Идёт приём заявок на соискание бизнес-премии «Деловая Высота 2024»

Бизнес-премия «Деловая высота» вручается за достижения в области предпринимательства в 2024 году. Предусмотрено порядка тридцати номинаций. Каждый житель КБР имеет возможность предложить собственную кандидатуру для включения в шорт-лист премии или внести предложения по включению в перечень номинантов любой компании Кабардино-Балкарии.
Победителей определит экспертная комиссия, в составе которой представители ведущих бизнес-сообществ КБР: Торгово-промышленная палата, «Опора России», «Деловая Россия». Торжественное награждение победителей состоится в рамках гала-ужина в декабре 2024 года. Организует проведение конкурса и присуждение бизнес-премии «Деловая Высота» КБРО ООО «Деловая Россия», бизнес-клуб «Свой круг», Ассоциация рестораторов, отельеров и мастеров индустрии гостеприимства СКФО. 
Заявки принимаются до 17 декабря 2024 года по ссылке: https://forms.gle/gmnAH3HtNiHn1s9m6
Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

13.05.2026 - 13:01

Малых и средних предприятий в сельском туризме становится больше

С начала 2026 года каждое пятое малое и среднее предприятие в сфере гостеприимства в России было зарегистрировано в сельских поселениях, сообщает Корпорация МСП. 

08.05.2026 - 15:00

Форум для креативных

23 мая в Доме молодёжи Нальчика пройдёт первый межрегиональный форум «Креативный Эльбрус». Это будет площадка для тех, кто создаёт продукты своими руками и хочет превратить хобби в устойчивый бизнес. Форум нацелен на развитие креативной экономики в Кабардино-Балкарии.

04.05.2026 - 14:25

Инфляция в КБР остаётся ниже, чем в целом по стране

За март цены в регионе увеличились на 0,5% – меньше, чем в среднем по России. Благодаря акциям торговых сетей снизились цены на молочную продукцию. 

02.05.2026 - 10:24

Фермерство как образ жизни и состояние души

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Радион Хагасов – один из самых преуспевающих фермеров не только в Терском районе, но и в Кабардино-Балкарии. Его фермерское хозяйство появилось на агрокарте республики 16 лет назад и специализируется на производстве зерновых культур.

02.05.2026 - 09:22

Сливовый сад защитника Отечества

Беслан Кангезов из с. Исламей Баксанского района находился на передовой специальной военной операции. Награждён медалями Жукова и Министерства обороны РФ.