|
|
Нальчане выиграли турнир во Владикавказе
27 марта, 2020 - 05:20
Во Владикавказе прошёл турнир по баскетболу среди юношей, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях участвовали команды спортшколы №2 Владикавказа, «Нальчик-1», «Нальчик-2» , «Пятигорск», «Ростов-на-Дону», «Лабинск», «Волгодонск». Команда «Нальчик-1» была представлена старшим тренером спортшколы №2 по баскетболу городского управления по физической культуре, спорту и делам молодёжи Р. Тхакаховой, а команда «Нальчик-2» – её коллегой С. Гутневым.
Победителем турнира стала команда «Нальчик-1». Юные баскетболисты были награждены памятными медалями и подарками.
18.06.2026 - 16:00 |
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Екатериноградский» состоялся открытый турнир по настольному теннису под лозунгом «Спорт против наркотиков!».
|
18.06.2026 - 13:59 |
Пятый скаковой день на Нальчикском ипподроме не баловал вывеской: всего 3 скачки, в которых приняли старт лишь 13 лошадей арабской породы. Неудивительно, что скромная программа сказалась на количестве зрителей.
|
17.06.2026 - 20:06 |
Сезон восхождений на вершину Эльбруса в разгаре, но есть любители, кому мало просто забраться на 5642 метров и кто не накатался за зиму. Для них есть особый спорт-режим: скитур наверх и спуск на лыжах.
|
17.06.2026 - 19:46 |
В Кабардино-Балкарии состоялся межрегиональный турнир по смешанным единоборствам в дисциплине MMA «Free Fighting». В Нальчике собрались порядка 200 спортсменов из 7 регионов Северо-Кавказского федерального округа. На состязаниях выступили и сотрудники отдела специального назначения «Вулкан».
|
16.06.2026 - 18:01 |
13 июня состоялся заключительный 11-й тур первого круга. Не сыгранными остались все три матча, но в целом можно подводить промежуточные итоги.
|
|