|
|
«Цветок лотоса»
21 ноября, 2024 - 14:25
Спортсмены КБР успешно выступили на открытом международном фестивале-турнире по традиционному кунгфу и цигун «Цветок лотоса», состоявшемся 7–16 ноября в Воронеже.
Сборная команда Кабардино-Балкарии показала высокий уровень подготовки. Фарес, Ашамаз и Абредж Пшихачевы, Дамир Кашироков и Елизавета Каргинова, подготовленные тренером Эльнуром Бабаевым, выиграли 10 золотых, 7 серебряных и 1 бронзовую медаль. Наши спортсмены были признаны лучшими в командном выступлении и отмечены двумя кубками.
03.03.2026 - 17:56 |
Предсезонка нальчикского «Спартака» завершается, а команда по-прежнему не проигрывает. Хочется верить, тенденция сохранится и в дальнейшем.
Очередным соперником стала команда «Динамо» из Барнаула. В прошлогоднем сезоне команда заняла шестое место в группе 4. |
03.03.2026 - 15:48 |
Спор за звание лучшего бомбардира зимнего чемпионата республики по футболу среди любительских команд завершился неожиданно. Во-первых, титул лучшего голеадора забрал юный футболист – Андемиру Маремову всего 18 лет, более зрелые соперники не смогли выдержать заданный им темп. |
03.03.2026 - 15:23 |
В нальчикский школе № 10 провели спортивные соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества и 16-й годовщине присвоения городу Нальчику звания «Город воинской славы». Школьники старших классов играли в волейбол, а их младшие товарищи «рубились» на баскетбольной площадке. |
03.03.2026 - 15:21 |
Все призёры отправятся в Уфу
В Дагестане прошло юношеское первенство СКФО по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов. Наши борцы выступили достойно, завоевав 16 медалей всех достоинств.
|
03.03.2026 - 12:30 |
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Победа» п. Залукокоаже состоялся открытый турнир по плаванию «Опережая волну».
|
|