Минздрав сообщает

«День открытых дверей» с обследованием на сахарный диабет пройдёт в ГКБ № 1

Региональный эндокринологический центр (РЭЦ) 14 ноября проводит День открытых дверей. Акция приурочена к Всемирному дню борьбы с диабетом.
 В рамках акции можно будет пройти осмотр эндокринолога, консультацию офтальмолога, кардиолога и сосудистого хирурга. Врачи измерят уровень глюкозы в крови, проверят зрение, работу сердца, при наличии показаний направят на УЗИ щитовидной железы и сосудов. Также у посетителя будет возможность записаться в Школу диабета.
Время проведения Дня открытых дверей:14 ноября, в Региональном эндокринологическом центре (здание консультативной поликлиники бывшей ГКБ№ 1 на  ул .Головко), с 8.30 до 15.00
При себе иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Тренинг по приёмам управления прошёл в Межрайонной многопрофильной больнице

В ММБ стартовал обучающий тренинг «Создание успешной команды: стратегии и приёмы управления». В мероприятии приняли участие руководители отделов, менеджеры по персоналу, администраторы и другие заинтересованные сотрудники.
Тренинг проводила Анжела Панксеева - эксперт-практик в области технологий управления, бизнес-тренер, коуч, профориентолог, один из основателей агентства «КУДА МНЕ». Участники отработали навыки эффективного взаимодействия между работниками, получили базовые знания управления персоналом, которые можно применять в медицинской организации.
В формате интерактивных лекций, групповых обсуждений и игр участники узнали, как создать основы для формирования эффективной команды для повышения качества обслуживания пациентов, а также эффекта личной работы руководителей.

 

Подготовил Асхат Мечиев

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.12.2025 - 17:19

ЖД вокзал Нальчика – в лидерах по оказанной помощи маломобильным гражданам

За 11 месяцев 2025 года услугами сопровождения на вокзалах Северо-Кавказской железной дороги воспользовались более 85 тысяч пассажиров с ограниченными возможностями здоровья. Это на 16% превышает показатель аналогичного периода 2024 года.

18.12.2025 - 17:18

Важны даже маленькие шаги к здоровому образу жизни

Период 15-21 декабря объявлен Минздравом России Неделей ответственного отношения к здоровью.

18.12.2025 - 16:49

Мы – люди читающие

Благотворительная акция «Дерево добра» Почты России состоялась в администрации городского округа Нальчик.

18.12.2025 - 15:48

Депутаты Парламента КБР исполнят желания детей

В Кабардино-Балкарии продолжает дарить сказку всероссийская акция «Ёлка желаний». В эти предновогодние дни наряженная гирляндами ёлка в стенах Дома Правительства КБР стала не просто символом праздника, а настоящим древом надежды, увешанным конвертами с заветными детскими мечтами.

18.12.2025 - 14:33

Марат Хуснуллин провел заседание оргкомитета по подготовке Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum» 2026 года

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин сообщил о начале активной подготовки международного форума «Россия – Исламский мир: KazanForum». Соответствующее заявление он сделал по итогам заседания организационного комитета, посвященного подготовке мероприятия, которое пройдет в 2026 году.