ПОЗДРАВЛЕНИЕ Главы Кабардино-Балкарской Республики Кокова К.В. с Днем народного единства

Уважаемые жители Кабардино-Балкарии!

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник обращает нас к судьбоносным страницам отечественной истории, символизирует связь времен и поколений, непреходящую значимость традиций патриотизма и гражданской сплоченности, преданного служения Отчизне, общей ответственности за ее будущее.
Искренняя любовь к Родине, готовность встать на ее защиту во все времена служили надежной основой независимости и суверенитета нашей страны. Сегодня, когда Россия вновь подвергается суровым испытаниям, приверженность этим незыблемым ценностям и идеалам еще прочнее скрепляет наш народ, помогает достойно отвечать на сложные вызовы современности, придает уверенность в достижении поставленных целей во имя величия и процветания нашего Отечества.
Убежден, опираясь на вековые традиции народного единства и патриотизма, черпая силы в героической летописи страны, в ратных подвигах, трудовых свершениях и заветах наших предков, мы сумеем преодолеть все трудности, обеспечить безопасное и достойное будущее России.
Желаю вам крепкого здоровья, добра, благополучия и всего самого наилучшего.

  К.Коков,

Глава Кабардино-Балкарской Республики

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

05.02.2026 - 19:25

Казбек Коков и Александр Куренков обсудили вопросы обеспечения безопасности туристов в горах Кабардино-Балкарии

Состоялась двусторонняя встреча Главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова и Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александром Куренковым, посетившим республику с рабочим визитом.

04.02.2026 - 17:05

Казбек Коков в ходе рабочей поездки встретился с главами администраций г.о.Прохладный и Прохладненского района

Сегодня Глава КБР Казбек Коков в ходе поездки по инфраструктурным объектам городского округа Прохладный и Прохладненского района провел рабочую встречу с главами администраций муниципалитетов Кириллом Кожуховым и Максимом Ломовым. Разговор касался вопросов социально-экономического развития.

04.02.2026 - 17:02

Казбек Коков провел оперативное совещание по вопросам реализации нацпроектов

Глава КБР Казбек Коков провел сегодня оперативное совещание с Председателем Правительства республики Алием Мусуковым, первым вице-премьером Муаедом Кунижевым и исполняющим обязанности министра строительства и ЖКХ Андреем Журавлевым.

03.02.2026 - 16:32

Важно поддерживать интерес к отечественной культуре и искусству

Планы на текущий год и результаты деятельности Министерства культуры КБР за прошлый Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков обсудил с руководителем ведомства Мухадином Кумаховым. 

03.02.2026 - 16:29

В приоритете антикоррупционная деятельность

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провёл рабочую встречу с руководителем службы по обеспечению деятельности мировых судей КБР Борисом Муртазовым.