Лучший молодой наставник

Мадина Урусова из КБР одержала победу в номинации «Молодой наставник» на всероссийском конкурсе «Быть, а не казаться!».
Конкурс инициирован Федеральным агентством по делам молодёжи совместно с общероссийским общественно-государственным движением «Движение первых» и организацией дополнительного профессионального образования «Центр развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи». Цель конкурса - подключить специалистов к патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
В конкурсе приняли участие более 50 тысяч человек со всей страны. Среди них - члены и руководители патриотических организаций, выпускники патриотических клубов, а также студенты, педагоги и советники по воспитанию, участники боевых действий, специальной военной операции и специалисты силовых ведомств.

 

По данным пресс-службы регионального отделения РДДМ «Движение Первых» подготовила Марианна Губашиева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

15.07.2026 - 12:03

Технологии Первых

 «Движение Первых» запускает всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Технологии Первых» для школьников и студентов колледжей. Он позволит ребятам погрузиться в научно-техническое творчество, попробовать себя в роли исследователей, а также получить новые знания и опыт.

14.07.2026 - 17:18

Ты не один!

В Нальчике состоялась церемония награждения победителей ежегодного республиканского конкурса профилактических театральных постановок «Ты не один», проходившего в рамках комплексного проекта «Здоровье — это здорово!».

09.07.2026 - 13:17

Конкурс детского рисунка выиграл Темирлан Залиханов

Накануне игры с «Севастополем» футбольный клуб «Спартак-Нальчик» подвёл итоги конкурса детского рисунка.

06.07.2026 - 17:42

«Стимул мечты – это сам ты»

С 26 июня по 10 июля 2026 года проводится всероссийская акция и конкурс видеороликов «Стимул мечты – это ты сам», приуроченные к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

01.07.2026 - 16:59

Россия – страна возможностей

В Ростове-на-Дону состоялись первые окружные полуфиналы второго сезона конкурса «Это у нас семейное», конкурс является частью национального проекта «Семья». Участие в них приняли 238 семей из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также из Донбасса и Новороссии.