Условия не оценили

Государственной инспекцией труда в КБР проведена внеплановая документарная проверка соблюдения трудового законодательства в Эльбрусском районном производственном объединении бытового обслуживания населения.
В ходе проверки установлено, что на предприятии специальная оценка условий труда не проведена. Выдано предписание об устранении выявленных нарушений. За нарушение требований трудового законодательства ответственное должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

29.06.2026 - 15:02

Вести из Баксана

Широко отметили День молодёжи На площади перед городским дворцом культуры в г. о. Баксан широко отметили День молодёжи. Гостями на мероприятии стали представители власти и общественности, молодёжь. 

29.06.2026 - 14:59

Встреча с выдающимся ювелиром

В администрации Баксанского района прошла встреча с заслуженным художником РФ, членом Союза художников России, мастером ювелирного искусства Рафаэлем Кочаряном.

28.06.2026 - 11:00

«Весёлый улей», не прощай, а до свидания!

Пришкольный лагерь при МКОУ «СОШ № 2 им. Героя РФ Т. М. Тамазова с. Карагач» назвали «Весёлый улей». Ассоциативный ряд рисует сладкий и душистый мёд, а также трудолюбивых пчёлок. В пришкольном лагере тоже было весело, интересно и познавательно. Только что завершилась первая смена, и ребята разъезжаются по домам. И кажется, есть у них ощущение, что ещё бы парочку таких хороших дней…

28.06.2026 - 09:02

История об Иване Грозном и Марии Темрюковне

В прошлом году в издательстве Марии и Виктора Котляровых увидел свет роман на русском языке «Династия: истоки и венец. История об Иване Грозном и Марии Темрюковне», начатый М. Кандуром и оконченный его супругой – художественное произведение, в котором отечественная история оживает через судьбы героев далёкого времени.

27.06.2026 - 12:16

Стоматологи из Нальчика Аслан и Фатима Бековы две недели провели на Таймыре, где лечили местных жителей, и откуда, помимо массы впечатлений, увезли ещё и благодарность представителей малых народов, часто лишённых не только медицинских услуг, но и элемента

Стоматологи из Нальчика Аслан и Фатима Бековы две недели провели на Таймыре, где лечили местных жителей, и откуда, помимо массы впечатлений, увезли ещё и благодарность представителей малых народов, часто лишённых не только медицинских услуг, но и элементарных удобств.