|
|
Очередной гуманитарный груз доставлен военнослужащим из Кабардино-Балкарии в зону СВО
27 августа, 2024 - 11:37
Очередной гуманитарный груз доставлен военнослужащим из Кабардино-Балкарии в зону СВО. К местам дислокации бойцов 503 полка доставлен новый автомобиль повышенной проходимости, квадрокоптеры, тепловизоры, приборы ночного видения, цифровые рации, радиостанции и ретрансляторы.
Инициаторами очередной партии гуманитарного груза стали руководство и жители Чегемского района. Груз сформирован на основании пожеланий, которые были обозначены во время встречи главы муниципалитета Юры Борсова с участниками СВО из Чегемского района.
Поддержка бойцов, а также членов их семей находится на особом контроле Главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова.
25.08.2026 - 14:03 |
Матери погибших участников специальной военной операции должны получать системную поддержку на протяжении всей жизни, а внимание к ним не должно ограничиваться наградами и общественным признанием. Об этом заявил председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на встрече с активистками женского движения партии. |
17.08.2026 - 16:34 |
В Терском районе передали государственные награды семьям военнослужащих, погибших в зоне специальной военной операции. Торжественно-траурная церемония прошла в администрации муниципалитета.
|
10.08.2026 - 17:57 |
В Кабардино-Балкарии в ходе рабочего визита депутата Государственной Думы, первого заместителя председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции Андрея Лугового состоялась встреча с волонтёрами и представителями ветеранского сообщества. Участники обсудили вопросы социальной поддержки ветеранов военных конфликтов, оформления инвалидности, трудоустройства участников специальной военной операции, а также правового статуса волонтёров, работающих в зоне боевых действий.
|
17.07.2026 - 15:19 |
Ассоциация «Добро.РФ», Торгово-промышленная палата России и Национальный совет по корпоративному волонтёрству провели День корпоративного волонтёрства, ставший частью федеральной акции «#МЫВМЕСТЕ: Дни единых действий».
|
15.07.2026 - 18:37 |
Подарили радость детям защитников
По инициативе Комитета семей воинов Отечества Кабардино-Балкарской Республики для ребят, чьи отцы сегодня защищают Родину, был организован особый день в Кисловодском дельфинарии, который стал сеансом дельфинотерапии.
|
|