Две дюжины наград

Во дворце спорта «Юбилейный» в Черкесске прошли всероссийские соревнования класса «А» «Кубок президента Союза тхэквондо России», в которых приняли участие более тысячи юношей и девушек, юниоров и юниорок, взрослых спортсменов из 30 регионов нашей страны.
Спортсмены Кабардино-Балкарии собрали солидный медальный урожай: восемь золотых, семь серебряных и девять бронзовых наград.
Победителями турнира в своих возрастных группах и весовых категориях стали Милана Бекулова (42 кг), Дарина Багова (44 кг), Кантемир Бицуев (33 кг), Пётр Кулеш (41 кг), Идар Багов (45 кг), Дамир Ахметов (48 кг), Даниил Яхненко (51 кг) и Владимир Монастырский (+78 кг). В общекомандном зачёте среди юношей 12-14 лет сборная КБР стала первой. Команда юниоров заняла второе место.
Тренируют спортсменов Амир Ахметов, Ялдар Кугхондоко, Индрис Тикаев, Резуан Бжеников, Беслан Хараев, Станислав Хан, Кантемир и Абдельджабар Унажоковы.