|
|
Самое главное – техника безопасности
12 августа, 2024 - 15:02
Нальчикское отделение регионального отделения «Молодая гвардия Единой России» провело круглый стол, обсуждались вопросы, касающиеся безопасности работников на стройплощадке.
Прораб компании «СтройКоммунСервис» Марат Маршенкулов подробно рассказал о технике безопасности.
- На стройплощадке без проведения инструктажа ни один работник не может даже просто находиться на объекте, потому что стройплощадка - это зона повышенной опасности, всё время надо быть внимательным. Здесь размещается кран, проходят высоковольтные линии, необходимые коммуникационные системы, производится огромное количество работ. Техника безопасности - то, с чего начинается любая работа.
Марат Маршенкулов в профессиональный праздник поздравил своих коллег – строителей, пожелал крепкого здоровья, моральной и физической выдержки в нелёгкой строительной работе, успешной реализации новых идей и проектов, процветания и семейного благополучия.
25.12.2025 - 15:08 |
В преддверии долгожданного Нового года сотрудники Республиканской детской библиотеки им. Б. Пачева организовали яркое и увлекательное мероприятие для учеников нальчикской прогимназии № 65.
|
25.12.2025 - 13:21 |
В преддверии Нового года Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова приняла участие в благотворительной акции «Ёлка желаний», исполнив мечты нескольких юных жителей республики.
|
25.12.2025 - 13:15 |
Урожай зерновых в Кабардино-Балкарии превысил прошлогодний уровень
Аграрии Кабардино-Балкарии собрали в текущем году более 1,2 млн тонн зерновых и зернобобовых, что на 4% больше, чем в прошлом году.
|
25.12.2025 - 13:14 |
«Парта Героя» в память о Мурате Дышекове
В нальчикском лицее № 2 в рамках всероссийского образовательного проекта «Парта Героя» состоялось торжественное открытие мемориальной парты, посвящённой выпускнику лицея Мурату Муаедовичу Дышекову. Герой погиб при исполнении воинского долга в зоне спецоперации на Украине.
|
25.12.2025 - 13:08 |
В Чегемском районе продолжается развитие дорожной сети в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Главным объектом 2025 года остаётся реконструкция автодороги Чегем Второй - Булунгу, ведущей в высокогорные населённые пункты и к Чегемским водопадам. Ремонтируется более 25 км дороги, включая 9 мостов. Также проводятся берегоукрепительные мероприятия и строительство монолитных защитных сооружений в русле реки Чегем.
|
|