|
|
Командное «Серебро» и медали личного первенства
29 июля, 2024 - 10:38
В Дагестан на базе ОМОН «Скорпион-Каспий» прошёл чемпионат Северо-Кавказского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации по комплексному единоборству.
На протяжении двух дней за трофеи чемпионата боролись более 80 сильнейших спортсменов в составе девяти команд из территориальных управлений, соединений и воинских частей округа. Победители и призёры определялись в восьми весовых категориях.
В общекомандном зачёте «серебро» завоевала сборная команда Управления Росгвардии по КБР. В личном зачёте в весовой категории до 65 кг бронза у старшего сержанта полиции Анзора К., серебро у сержанта полиции Хасана Т. (до 60 кг), Аслана К. (до 70 кг), Альберта Г. (до 85 кг) и Кантемира П. (90 кг).
Чемпионами стали лейтенант полиции Азамат С. (до 75 кг) и лейтенант полиции Ислам Б. (до 80 кг).
25.08.2026 - 17:06 |
С 6 по 14 сентября на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов пройдёт чемпионат России по велосипедному спорту на шоссе — 34-я многодневная велогонка «Дружба народов Северного Кавказа», посвящённая Году единства народов России. |
24.08.2026 - 18:59 |
Стоило нам в репортаже о седьмом скаковой дне на Нальчикском ипподроме заявить, что результат Алихана Махцева, выигравшего сразу пять скачек, повторить невозможно, как жизнь преподнесла нам ещё один сюрприз.
|
24.08.2026 - 14:02 |
В выездном матче нальчикского «Спартака» против луганской «Зари» голы забивали те, кто и должен был. По крайней мере, они нас к этому приучили. Магомед Ибрагимов и Сослан Лысенко пополнили свой актив в разделе «голы» и ещё сильнее упрочили свои позиции и как голеадоры, и как бомбардиры.
|
21.08.2026 - 15:46 |
Гроссмейстер Павел Смирнов подтвердил свой класс
В Ессентуках состоялся Кубок Ставропольского края по рапиду и блицу. Организаторы пригласили на турнир также спортсменов из Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Чечни. Но весь пьедестал заняли ставропольчане.
|
21.08.2026 - 14:25 |
В Нарткале определили лучших кикбоксёров
В нарткалинском физкультурно-оздоровительном комплексе имени Т. Х. Эркенова провели республиканские соревнования по кикбоксингу, приуроченные к Дню физкультурника. Турнир проводился ежегодно при поддержке администрации Урванского района. Участие в нём приняли более 100 юных спортсменов из 9 команд в возрасте 11-14 лет.
|
|