Восемь жизней за один день

21 июля в 11 часов 20 минут на третьем километре между населёнными пунктами Дыгулыбгей и Атажукино столкнулись автомашины «Лада-Приора», ВАЗ-2106 и «Лада-Калина». Три человека погибли на месте аварии, двое получили травмы.
В этот же день в 17 часов 20 минут на автодороге Прохладный – Баксан – Эльбрус столкнулись КаМАз и «Лада-Гранта». Водитель и четверо пассажиров легковушки погибли на месте аварии.
Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются, сообщили в Госавтоинспекции.

 

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

26.03.2025 - 18:59

Республика торжественно отметит День возрождения балкарского народа

Центральным мероприятием станет праздничный концерт «В танце дружбы - крылья возрождения!», который 27 марта начнётся в 16 часов с Государственном музыкальном театре. В фойе будет размещена выставка декоративно-прикладного искусства и фотодокументальная выставка «Моя Балкария».

26.03.2025 - 18:47

Росгвардия сообщает

О гражданском оружии В преддверии Дня Росгвардии в Управлении ведомства прошла пресс-конференция начальника центра лицензионно-разрешительной работы полковника полиции Заурбека Хачемизова.

26.03.2025 - 18:41

Вести из Баксана

Приняли эстафету В школе №1 с. Атажукино Баксанского района прошла торжественная передача 80-метрового полотна знамени Победы городскому округу Баксан

26.03.2025 - 18:20

Иммунитет низок, риск - высок

В рамках Недели профилактики инфекционных заболеваний, приуроченной ко Всемирному дню борьбы с туберкулёзом, рассказываем о категории пациентов, для которых он представляет особую опасность и является чуть ли не главной причиной смертности.

26.03.2025 - 11:56

Кавказ.РФ и «Одноклассники» запускают спецпроект о путешествиях

В течение семи недель пользователи социальной сети познакомятся с популярными туристическими местами и маршрутами Северного Кавказа и поучаствуют в фотомарафоне воспоминаний о своих поездках по региону.