|
|
Добрый забег
5 июля, 2024 - 13:25
В традиционной благотворительной акции для детей с ограниченными возможностями здоровья приняли участие сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по КБР. «Добрый забег» прошёл на стадионе «Спартак» и был приурочен к Дню семьи, любви и верности.
Около сотни горожан приняли участие в забеге, большая часть из них – дети с ограниченными возможностями здоровья, занимающиеся в спортивной школе. Вместе с подростками по приглашению организатора - благотворительного фонда Амины Бадраковой - пришли и сотрудники пенитенциарного ведомства. За руку со взрослыми помощниками дети одолели дистанцию в сто метров. После чего их ждали подвижные игры с аниматорами.
- Мы с большим удовольствием участвуем в подобных мероприятиях: сотрудники управления посещают детские дома, подшефную школу-интернат и другие учреждения, чьи воспитанники нуждаются в особом внимании, - подчеркнул заместитель начальника УИИ УФСИН России по КБР Алим Коков.
12.03.2026 - 15:27 |
11 марта в детской школе искусств Прохладного почтили память выдающегося человека, чьё имя золотыми буквами вписано в историю Военно-морского флота нашей страны – адмирала Арсения Григорьевича Головко. |
12.03.2026 - 15:25 |
Вчера в актовом зале местной администрации Чегемского муниципального района прошло отчётное собрание Ассоциации крестьянских (фермерских) Кабардино-Балкарии. |
12.03.2026 - 14:02 |
12 марта 1940 года в 22:00 в Москве был подписан мирный договор между СССР и Финляндией. На следующий день, 13 марта в полдень, военные действия по всем фронтам были прекращены, война - окончена.
|
12.03.2026 - 14:01 |
Министерство внутренних дел по КБР информирует о преимуществах службы в полиции и функционировании удобного электронного сервиса.
|
12.03.2026 - 14:01 |
Это редкая порода, которая в 2023 году находилась на грани исчезновения - оставалось всего 149 лошадей.
|
|