Неразрывность поколений

В Совете ветеранов ОВД и ВВ республики состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. В нём приняли участие министр внутренних дел по Кабардино-Балкарии Вячеслав Крючков, заместитель министра ВД по КБР Аслан Бахов, председатель общественного совета при МВД по КБР Руслан Макушев, председатель региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел КБР Муаед Пихов, председатель Совета ветеранов ОВД г. Камышина Волгоградской области Радим Масимов,  ветераны.
– Я выражаю благодарность каждому из вас за тот огромный вклад, который вы сегодня вносите в воспитание подрастающего поколения. Вместе с действующими сотрудниками вы активно участвуете в отборе кандидатов на службу в органы внутренних дел, проводите совместные профилактические мероприятия, вместе с нами оказываете помощь и поддержку семьям наших погибших товарищей, – сказал Вячеслав Крючков.
За вклад в патриотическое воспитание личного состава и развитие ветеранского движения глава ведомства вручил ветеранам Почётные грамоты МВД по Кабардино-Балкарской Республике. За многолетнюю безупречную службу в системе МВД, активное участие в работе совета местного отделения РОО ветеранов органов внутренних дел КБР по Баксанскому району, личный вклад в профессиональное обучение и нравственно-патриотическое воспитание молодых сотрудников почётной грамотой Общероссийской общественной организации ветеранов органов внутренних дел МВД России, а также орденом «За заслуги» и медалями «За активную работу по патриотическому воспитанию» и «За вклад в развитие и укрепление ветеранского движения» отмечен ряд ветеранов.
Председатель региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел КБР Муаед Пихов поблагодарил руководство МВД по Кабардино-Балкарии за поддержку и внимание, выразив уверенность в дальнейшей плодотворной работе.

Марианна ГУКЕПШЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

29.04.2024 - 12:11

В Чегемском районе проводится капремонт Центральной районной больницы

ЦУР КБР провел прямой эфир с главой местной администрации Чегемского муниципального района Юрой Борсовым. Он ответил на самые актуальные и часто задаваемые гражданами вопросы, которые поступали как заранее, до эфира под постом анонсом, так и в ходе прямой трансляции.

27.04.2024 - 14:42

Главный символ Победы

В преддверии 79-й годовщины Великой Победы Кабардино-Балкарская Республика присоединилась к всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка 2024».  

27.04.2024 - 14:30

Субботник в честь Первомая

В субботу 27 апреля региональный оператор «Экологистика» совместно с «Объединением парка культуры и отдыха» при поддержке волонтёров из «Зелёного дозора» убрали территорию вдоль реки Нальчик.

27.04.2024 - 12:19

Все работы завершат этим летом

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Майском районе ремонтируют автомобильную дорогу Майский – Заречное – Ново-Ивановское.

27.04.2024 - 11:55

В рамках личного приёма

Исполняющий обязанности председателя Государственного комитета КБР по тарифам и жилищному надзору Алим Макуашев провёл личный приём граждан.