Делегация Кабардино-Балкарии приняла участие во встрече Владимира Путина с доверенными лицами

В Андреевском зале Большого Кремлёвского дворца состоялась встреча Президента России Владимира Путина с доверенными лицами.
В список входят 544 человека – политические и общественные деятели, представители культуры, искусства и науки, спортсмены.
В мероприятии приняли участие и доверенные лица Президента России от Кабардино-Балкарской Республики: Хаути Сохроков, Темиржан Байсиев, Черим Нахушев и Карина Орехова.
В ходе своего выступления глава государства подчеркнул, что обратная связь с людьми - важный процесс созидательной работы. Он отметил, что его предвыборный штаб получил около 80 тысяч обращений за время выборов. По его словам, это и слова поддержки в адрес президента, и около 60% - конкретные предложения по дальнейшей работе.
«Знаю, что многие из вас общались с людьми, слышали их пожелания. Я прошу вас, насколько это возможно… Все, что до вас дошло и что вы слышали от людей, - обобщить и вместе с ОНФ принять к исполнению», - сказал президент, обращаясь к своим доверенным лицам.
Путин также призвал своих доверенных лиц вместе пройти по пути «строительства новой России» во всех сферах от экономики до культуры.

 

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.04.2024 - 20:10

В Кабардино-Балкарии прошел общереспубликанский субботник в поддержку старшего поколения

В Кабардино-Балкарии в рамках объявленного ранее Главой региона месячника по очистке территорий населенных пунктов сегодня состоялся общереспубликанский субботник в поддержку старшего поколения.

28.04.2024 - 20:07

В Кабардино-Балкарии стартовала Всероссийская акция «Вода России»

Сегодня в Кабардино-Балкарии стартовала Всероссийская акция по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России». Она является частью федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология», который реализуется по решению Президента РФ Владимира Путина.

28.04.2024 - 19:58

Казбек Коков поздравил Любительскую футбольную лигу КБР с победой во всероссийском конкурсе

Казбек Коков поздравил Любительскую футбольную лигу КБР с победой во Всероссийском смотре-конкурсе «Россия – футбольная страна!». 

28.04.2024 - 13:08

Казбек Коков поздравил сотрудников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

Глава КБР Казбек Коков поздравил работников и ветеранов Кабардино-Балкарского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи, районных подразделений службы скорой помощи с профессиональным праздником.

27.04.2024 - 16:21

Казбек Коков провёл заседание Антитеррористической комиссии

Глава КБР Казбек Коков провёл очередное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Кабардино-Балкарской Республике с участием членов правительства, руководства правоохранительных и силовых структур, глав администраций муниципалитетов.