Казбек Коков поздравил Владимира Путина с безоговорочной победой

По информации Избиркома КБР, за Владимира Путина в Кабардино-Балкарии проголосовали 94,2% избирателей.
Глава КБР Казбек Коков, комментируя такой результат, сказал: 
- От имени всех жителей Кабардино-Балкарии и себя лично искренне поздравляю Владимира Владимировича Путина с безоговорочной и яркой победой на выборах Президента Российской Федерации.
 Кабардино-Балкария всегда была и будет со своим Президентом. Жители нашей республики массово шли на избирательные участки, чтобы отдать свои голоса за победу Владимира Путина. По данным Избиркома КБР за кандидатуру Владимира Владимировича проголосовали 94,2% наших избирателей. Явка составила рекордные 95,8%.
Безусловно, это было больше, чем голосование за определение руководителя нашего государства. Люди, народ нашей большой многонациональной родины ясно дал понять всему миру, что поддерживает решения своего Лидера и разделяет с ним ответственность за судьбу своей страны. И это выбор не одного дня. Именно благодаря взвешенным и продуманным решениям нашего Лидера удалось остановить развал государства и вывести Россию из постперестроечного кризиса, из состояния неопределённости и нестабильности.
Россия обрела мощь, встала на путь развития и роста, добилась высочайшего международного авторитета. Сегодня наша экономика — одна из крупнейших в мире, объемы социальной поддержки увеличились кратно. Традиции и многонациональная культура, семья, молодежный вектор — вот, на чем строится социальная политика в России. Все это близко и дорого каждому нашему гражданину. За это сейчас наши воины бьются с нацистской нечистью, отстаивая будущее нашей страны и ее безопасность.
За три дня выборов народ Российской Федерации продемонстрировал великое единство, духовность, сплоченность, готовность защищать суверенитет родной страны.
Это исторический выбор. Уверен, вместе мы - победим!

 

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.04.2024 - 20:10

В Кабардино-Балкарии прошел общереспубликанский субботник в поддержку старшего поколения

В Кабардино-Балкарии в рамках объявленного ранее Главой региона месячника по очистке территорий населенных пунктов сегодня состоялся общереспубликанский субботник в поддержку старшего поколения.

28.04.2024 - 20:07

В Кабардино-Балкарии стартовала Всероссийская акция «Вода России»

Сегодня в Кабардино-Балкарии стартовала Всероссийская акция по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России». Она является частью федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология», который реализуется по решению Президента РФ Владимира Путина.

28.04.2024 - 19:58

Казбек Коков поздравил Любительскую футбольную лигу КБР с победой во всероссийском конкурсе

Казбек Коков поздравил Любительскую футбольную лигу КБР с победой во Всероссийском смотре-конкурсе «Россия – футбольная страна!». 

28.04.2024 - 13:08

Казбек Коков поздравил сотрудников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

Глава КБР Казбек Коков поздравил работников и ветеранов Кабардино-Балкарского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи, районных подразделений службы скорой помощи с профессиональным праздником.

27.04.2024 - 16:21

Казбек Коков провёл заседание Антитеррористической комиссии

Глава КБР Казбек Коков провёл очередное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Кабардино-Балкарской Республике с участием членов правительства, руководства правоохранительных и силовых структур, глав администраций муниципалитетов.