Историческое событие, в котором мы участвуем

Голосовать целыми трудовыми коллективами -  одна из традиций в нашей республике. Коллектив Управления федеральной антимонопольной службы по КБР выразил свою гражданскую позицию и проголосовал на избирательном участке №106 в Нальчике.
- Участвовать в выборах - значит реализовать свои права. Мы все государственные служащие и для нас важно, что будет происходить в ближайшие шесть лет, какой курс будет у нашей страны, - отмечает руководитель УФАС по КБР Анна Кумахова. - Сегодня, завтра и послезавтра - три дня будет происходить важное историческое событие, при котором мы присутствуем и в котором участвуем. 
- Как юрист я обязан прийти на выборы и исполнить свой гражданский долг, проголосовать за будущее страны, - говорит заместитель руководителя УФАС по КБР Рамазан Гаев. - Каждый должен сделать свой выбор, поэтому я пришёл на избирательный участок и проголосовал. Необходимо соблюсти два принципа - это стопроцентная явка и легитимность, важно выразить свою активную позицию.

 

Вероника Васина

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.04.2024 - 20:10

В Кабардино-Балкарии прошел общереспубликанский субботник в поддержку старшего поколения

В Кабардино-Балкарии в рамках объявленного ранее Главой региона месячника по очистке территорий населенных пунктов сегодня состоялся общереспубликанский субботник в поддержку старшего поколения.

28.04.2024 - 20:07

В Кабардино-Балкарии стартовала Всероссийская акция «Вода России»

Сегодня в Кабардино-Балкарии стартовала Всероссийская акция по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России». Она является частью федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология», который реализуется по решению Президента РФ Владимира Путина.

28.04.2024 - 19:58

Казбек Коков поздравил Любительскую футбольную лигу КБР с победой во всероссийском конкурсе

Казбек Коков поздравил Любительскую футбольную лигу КБР с победой во Всероссийском смотре-конкурсе «Россия – футбольная страна!». 

28.04.2024 - 13:08

Казбек Коков поздравил сотрудников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

Глава КБР Казбек Коков поздравил работников и ветеранов Кабардино-Балкарского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи, районных подразделений службы скорой помощи с профессиональным праздником.

27.04.2024 - 16:21

Казбек Коков провёл заседание Антитеррористической комиссии

Глава КБР Казбек Коков провёл очередное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Кабардино-Балкарской Республике с участием членов правительства, руководства правоохранительных и силовых структур, глав администраций муниципалитетов.