Нальчанин Альберт Варганов голосует на дому

Если состояние здоровья не позволяет прийти на избирательный участок, проголосовать можно на дому. Члены избирательной комиссии придут к Вам с бюллетенями и переносным ящиком для голосования в удобное для Вас время.

У себя дома голосуют маломобильные нальчане, инвалиды и пожилые.  Опуская бюллетень в переносной ящик, те, кто участвует в выборах дома, говорят: "Мы голосуем за мир!".

Заявки на голосование на дому принимаются до 14:00 17 марта 2024 года - последнего дня голосования. На фото избиратель Альберт Александрович Варганов.

Вероника Васина

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

04.06.2025 - 18:38

Средства направят на реализацию 22 мероприятий восьми региональных проектов

На еженедельном муниципальном часе, который Глава КБР Казбек Коков провёл вчера с главами администраций районов и городских округов, обсуждён ряд актуальных задач.

03.06.2025 - 18:38

Вступили в силу требования Федерального закона о связи

С 1 июня текущего года вступили в силу требования Федерального закона от 08.08.2024 № 303-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», касающиеся обеспечения проверки биометрических персональных данных иностранных граждан при заключении договоров об оказании услуг связи.

28.05.2025 - 17:43

Глава КБР Казбек Коков поздравил пограничников Кабардино-Балкарии с профессиональным праздником

Глава КБР Казбек Коков поздравил сотрудников и ветеранов Пограничного управления ФСБ России по Кабардино-Балкарской Республике с профессиональным праздником – Днем пограничника:

28.05.2025 - 17:41

Кабардино-Балкария сохраняет позитивную динамику социально-экономического развития

27 мая стенд Кабардино-Балкарии на Кавказском инвестиционном форуме в Минводах посетил Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

27.05.2025 - 18:03

КИФ-2025: подписан пятилетний план мероприятий по реализации соглашения о сотрудничестве с Республикой Дагестан

В завершение сегодняшней деловой программы Кавказского инвестиционного форума состоялась встреча Главы КБР Казбека Кокова и Главы Республики Дагестан Сергея Меликова.