Уважаемые сограждане!

Уже на текущей неделе произойдёт главное политическое событие 2024 года – с 15 по 17 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации.
Участие в выборах – это не только наше право, но и гражданский долг. От их результатов зависит будущее нашей страны, а значит – каждого из нас.
Все мы видим, какой огромный путь социальных и экономических преобразований проделала Россия за последние 20 лет, став мировым лидером во многих областях экономики, науки, техники, культуры и спорта.
2023 год подтвердил, что современная Россия – сильная держава с неограниченными возможностями, которая идёт независимым, суверенным курсом, уверенно отвечая на самые сложные вызовы времени.
И именно от нашего с вами выбора зависит, как будет развиваться страна следующие шесть лет, зависит в какой стране будут расти наши дети.
Опора суверенитета  страны – многовековая сплочённость и единство её многонационального и многоконфессионального народа. Мы, граждане РФ, гордимся гражданским согласием в нашей многонациональной семье народов России.
В России всегда сами решали свою судьбу, поступали так, как велела совесть, понимание правды и справедливости, любовь к Отечеству.
Россиян отличает ответственная гражданская позиция, каждый из нас думает и переживает о судьбе родной страны, и мы не можем остаться в стороне от судьбоносного события. Для нас важно сохранить курс на уверенное, поступательное развитие, общественное и гражданское, межнациональное согласие в стране.
Ассамблея народов России призывает граждан страны, всех, кто видит её сильной, процветающей и независимой, вновь проявить солидарность и ответственность за судьбу Отечества, принять участие в выборах и проголосовать за самого достойного кандидата в Президенты Российской Федерации!

Хаути СОХРОКОВ, председатель регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблея народов России»

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

23.04.2024 - 15:43

Коммунисты отметили день рождения вождя пролетариата

Коммунисты Кабардино-Балкарии отметили 154-ю годовщину со дня рождения В. И. Ленина, возложив цветы к памятнику вождя мирового пролетариата.

21.04.2024 - 08:59

В ответе перед земляками

«Человек чести, обладающая такими качествами как твёрдость, целеустремлённость, убеждённость, дальновидность. Способна объективно оценивать ситуацию и принимать правильные решения. Высокоинтеллектуальная, тактичная.

21.04.2024 - 08:57

С поставленными задачами справляются

Наш корреспондент беседует с и.о. начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации г.о. Баксан Альбертом Хоконовым об итогах работы баксанских коммунальщиков за 2023 год и новых задачах.

21.04.2024 - 08:52

Праздник тех, кто не боится брать на себя ответственность

Накануне Дня местного самоуправления, который будут праздновать 21 апреля на всей территории России, глава местной администрации Эльбрусского муниципального района Курман Соттаев дал развёрнутое интервью корреспонденту нашей газеты.

20.04.2024 - 11:58

Работа чегемцев отмечена Президентом России

В Москве 17-18 апреля  проходил VI съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ).  В мероприятии принимали участие главы муниципалитетов из всех 89 субъектов Российской Федерации Муниципальное сообщество Кабардино-Балкарии на съезде представлял глава местной администрации Чегемского района Юра Борсов, которому на форуме вручено Благодарственное письмо Президента России Владимира Владимировича Путина «за активное участие в развитии местного самоуправления в Российской Федерации».