|
|
Стартовал сезон субботников
5 марта, 2024 - 09:07
В Тырныаузе состоялся масштабный субботник, ознаменовавший начало мероприятий по благоустройству территории города в 2024 году, сообщили в администрации городского поселения.
В субботу депутаты совета местного самоуправления приступили к благоустройству центрального газона на Эльбрусском проспекте: провели демонтаж отслуживших свой срок фонарей, подготовку к высадке саженцев голубых елей.
Глава администрации г.п. Тырныауз Тахир Чимаев умело управлял одним из экскаваторов, председатель совета местного самоуправления Расул Толгуров активно участвовал в работах по благоустройству вместе с жителями города. Сотрудники администрации очистили от мусора сквер у лицея № 1 им. К.С. Отарова. Жильцы дома № 19 на улице Энеева провели уборку дворовой территории.
В администрации города искренне поблагодарили неравнодушных граждан и выразили признательность каждому, кто принял участие в субботнике.
13.03.2026 - 17:24 |
Рисунки китов и дельфинов из Красной книги
Педагог прохладненской Станции юных натуралистов Зауреш Жуманова в день защиты китов и других морских млекопитающих провела несколько познавательных занятий.
|
13.03.2026 - 17:17 |
Семье погибшего участника СВО Руслана Апшева передали государственную награду
В селе Атажукино состоялась церемония передачи государственной награды семье Руслана Борисовича Ашева, погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции. Указом Президента РФ за проявленные мужество, отвагу и самоотверженность он был посмертно удостоен медали Суворова.
|
13.03.2026 - 16:41 |
Всероссийский конкурс «Семья года» – одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей, объединяющих семьи и семейные династии со всех уголков Российской Федерации.
|
13.03.2026 - 16:39 |
В Кабардино-Балкарии дан старт работе мобильного центра правовой помощи ветеранам боевых действий. В рамках региональной программы наставничества «Герои Кабардино-Балкарии» состоялся первый рабочий выезд в Прохладненский район участника программы Ибрагима Рустамова.
|
13.03.2026 - 16:37 |
Период 9-15 марта объявлен Минздравом РФ Неделей по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С. О том, насколько этот вид поражений печени опасен для одной из самых важных категорий пациентов – будущих мам и их детей – рассказывает врач-терапевт Республиканского перинатального центра Бэла Эфендиева.
|
|