Увидел пламя

Со словами благодарности в отдел МВД России по Зольскому району обратились жильцы одного из домов Псыгансу.
Полицейский по охране здания дежурной части ОМВД России по Зольскому району Мухамед Макоев, в свой выходной день проезжая по селу, увидел пламя на стене частного дома. Сержант полиции огнетушителем из автомашины потушил огонь. В доме находились пенсионерка и подростки, они даже не подозревали о происходившем. 
По предварительной информации, от внезапного замыкания загорелся электрический счётчик, установленный на внешней стороне стены дома.
– Если бы не этот смелый парень, мы бы сгорели, – сказала пенсионерка и поблагодарила сержанта полиции за смелые и своевременные действия.

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

12.05.2025 - 14:37

Программа «Герои Кабардино-Балкарской Республики»: Поддержка участников специальной военной операции

В республике активно реализуется программа «Герои Кабардино-Балкарской Республики», инициированная Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Эта программа является продолжением федеральной инициативы «Время героев» и направлена на поддержку участников и ветеранов специальной военной операции.

09.05.2025 - 18:46

Песня с человеком всегда – и на войне, и в печали, и в радости

Детские голоса сегодня звучали в разных уголках столицы Кабардино-Балкарии: Управление культуры администрации г.о. Нальчик совместно с учреждениями дополнительного образования, школами, вокальными студиями организовало праздничную программу, посвящённую восьмидесятилетию Победы в Великой Отечественной войне.

09.05.2025 - 17:33

Важно хранить память о прошлом

Ученики нальчикской Детской школы искусств №2 имени Казаноко Жабаги подготовили для горожан и гостей столицы Кабардино-Балкарии концерт под названием «Память вечно жива».

09.05.2025 - 16:19

Любимые песни о Родине

Праздничные мероприятия в скверах и парках Нальчика начались с концерта юных талантов вокальной студии «Рирада», который состоялся неподалёку от Вечного огня - у главного входа в Атажукинский сад. Ребята и девочки исполнили всеми любимые композиции, создав атмосферу всенародного праздника.

07.05.2025 - 19:35

Информационное сообщение

Оперативный штаб в КБР поздравляет жителей и гостей республики с наступающим праздником – Днём Победы в Великой Отечественной войне – и призывает к повышению бдительности и соблюдению антитеррористических мер: