В числе добросовестных потребителей

Стоматолог-ортодонт Жаннет Серкова относится к числу надёжных потребителей «Россети Северный Кавказ» в Кабардино-Балкарии. 
У Жаннет Руслановны плотный график. Она работает в нескольких стоматологических клиниках города Нальчика и не имеет возможности ежемесячно посещать энергосбытовое отделение для оплаты за потреблённую в своей квартире электроэнергию. Именно поэтому она скачала мобильное приложение для потребителей-физлиц «Свет Онлайн» и сразу оценила удобство дистанционного сервиса.
«Я благодарна энергокомпании, что появилась возможность быстро, удалённо и без комиссии платить за электроэнергию через приложение «Свет онлайн». В нём также хранится вся история платежей и внесенных показаний. Это очень удобно», – делится Жаннет Серкова.  
Филиал «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» напоминает бытовым потребителям о необходимости ежемесячно передавать показания прибора учёта с 23 по 26 число, а оплачивать потреблённую электроэнергию до 10 числа месяца, следующего за расчётным.
Приложение «Свет онлайн» доступно для скачивания на GooglePlay и AppStore.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

07.10.2026 - 13:23

Когда должны включить отопление в многоквартирном доме

Отопительный сезон в регионах начинается не по календарю, а по установленному нормативу.

07.10.2026 - 13:22

Как узнать, когда в вашем доме будет капремонт

Информацию о сроках капитального ремонта можно найти самостоятельно, не дожидаясь объявления от управляющей организации.

07.10.2026 - 13:21

Как присоединиться к домовому чату в MAX

С 1 сентября домовые чаты в национальном мессенджере MAX стали обязательными для управляющих организаций, ТСЖ и ЖСК. Рассказываем, зачем это нужно и как подключиться.

01.10.2026 - 17:24

К сетям подключили новый жилой комплекс

«Россети» обеспечили подключение к электросетям строящегося жилого квартала в Нальчике.  Крупный жилой комплекс будет состоять из четырёх 12-этажных домов.

30.09.2026 - 13:18

Готовы на 95%

Исполняющий обязанности главы администрации г. о. Нальчик Азаматгерий Ашхотов посетил котельную «Юго-Западная» для того, чтобы проверить ход подготовки объекта жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период.