После сигнала ЦУР на автодороге Нарткала-Урвань-Рыбопитомник повысили безопасность движения

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращение автомобилиста с просьбой обезопасить участок автодороги Нарткала-Урвань-Рыбопитомник на въезде в г.п. Нарткала.
«Добрый день! Не знаю, к кому адресовать просьбу. При повороте в г. Нарткала, после развилки рядом с мусоросортировочным заводом, очень опасный участок. Нельзя ли поставить там какие-то отражатели с левой стороны при выезде с развилки? Если туман или дождь, плохо виден поворот», - отметил житель г.п. Нарткала. 
Сотрудники Центра управления регионом направили обращение в Министерство транспорта и дорожного хозяйства КБР.
В целях повышения безопасности участников дорожного движения на автодороге Нарткала-Урвань-Рыбопитомник проведены работы по установке светоотражающих знаков поворота. Проведенные работы способствовали увеличению видимости и повышению безопасности дорожного движения. 
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

14.11.2025 - 14:21

«Россети Северный Кавказ» сообщают

Потребители заплатили 6,8 млрд рублей Уровень платежей потребителей электроэнергии филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» в январе-сентябре составил 88,4 процента. Сумма поступивших денежных средств превысила 6,8 млрд рублей. Это на 945,5 млн рублей больше показателя аналогичного периода прошлого года. 

12.11.2025 - 12:30

«Россети Северный Кавказ» сообщают

Потребители оплатили 2,6 млрд рублей долгов  Филиал «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» в январе-сентябре включил в списки на ограничение электроснабжения порядка 85 тысяч потребителей с суммарной задолженностью 2,7 млрд рублей.

07.11.2025 - 14:37

В Прохладном реконструируют главный водовод

В городском округе Прохладный ведётся масштабная реконструкция главного городского водовода. Работы ведутся по федеральному проекту «Модернизация коммунальной инфраструктуры» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

01.11.2025 - 09:30

Да будет свет!

В Старом Череке ведётся установка линий электроосвещения. Работу производит «Управдор» КБР. Цель проекта – обеспечить наружным освещением автомобильные дороги общего пользования регионального значения в Урванском районе в границах с. Старый Черек.

29.10.2025 - 17:34

В Нальчике проходит форум «Хартия солидарности и развития сферы ЖКХ»

В Доме молодёжи в Нальчике состоялся форум «Хартия солидарности и развития сферы ЖКХ». Мероприятие организовано в рамках президентского гранта и объединило представителей органов власти, общественных организаций, управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций и жителей регионов России.