Форум дружбы и сотрудничества

В новом здании Многофункционального молодёжного центра в Нальчике состоялся ежегодный форум друзей Министерства по делам молодёжи КБР. Он проходил накануне новогодних праздников и собрал представителей патриотических, молодёжных организаций, органов государственной власти, СМИ.
Обращаясь к собравшимся, министр по делам молодёжи КБР Азамат Люев отметил, что год был более чем продуктивным для ведомства и главной его целевой аудитории – молодёжи республики. Он поблагодарил всех тех, кто в течение года помогал в реализации проектов.
Больше трёх десятков представителей и руководителей различных общественных организаций, структурных подразделений в сфере профессиональной деятельности были поощрены благодарственными письмами и памятными подарками.
Азамат Люев также выразил надежду, что в ближайшие годы при поддержке Главы КБР Казбека Кокова и Федерального агентства по делам молодёжи удастся создать все благоприятные условия для самореализации молодых жителей республики, для раскрытия и развития их творческого, интеллектуального и лидерского потенциала.
– Планы у нас самые оптимистичные и масштабные. Надеемся, что 2024 год продолжит лучшие традиции 2023 года, а благодаря плодотворному сотрудничеству с Федеральным агентством по делам молодёжи и руководством республики откроются молодёжные центры в каждом районе, – сказал министр.

 

Марианна ГУБАШИЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

25.06.2026 - 18:02

Аудиогид для туристов в Чегемском районе

В Чегемском районе Кабардино-Балкарской Республики появится инновационный цифровой помощник для путешественников – чат-бот на основе искусственного интеллекта.

25.06.2026 - 15:46

День молодёжи регион отметит с размахом

27 июня по ежегодной традиции вся страна отмечает День молодёжи. Наш регион всегда тщательно и заранее готовится к нему. Этот год не станет исключением.

24.06.2026 - 17:08

Международный клуб дружбы

В Оренбурге 23 июня стартовал 11-й Международный молодёжный форум «Евразия Global». К мероприятиям присоединятся 160 участников из 59 регионов России и 24 стран мира, в том числе Индии, Китая, Кубы, ЮАР, Узбекистана и других государств.

24.06.2026 - 17:06

Живой рупор для трансляции правильных ценностей

На днях в Доме молодёжи прошла встреча министра Азамата Люева с блогерским сообществом республики.

24.06.2026 - 15:32

Окружной этап в СКФО «Зарницы 2.0» пройдёт в конце июля

По всей стране стартуют окружные этапы военно-патриотической игры, которые пройдут в восьми федеральных округах и объединят 1 720 участников и 172 наставника. Состязания завершатся 9 августа, после чего лучшие из лучших продемонстрируют свои способности в масштабном финале игры на легендарной сталинградской земле.