Казбек Коков поставил подпись в поддержку выдвижения кандидатуры В.В. Путина на выборах Президента РФ

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков в региональном штабе в поддержку В.В.Путина поставил подпись в поддержку его кандидатуры на выборах Президента Российской Федерации.
Напомним, что Владимир Владимирович Путин подал документы в ЦИК России для участия в будущих выборах Президента страны 18 декабря как самовыдвиженец. Поскольку по закону ему требуется собрать в свою поддержку не менее 300 тысяч подписей граждан, в регионах были открыты штабы по их сбору.
В Кабардино-Балкарии сбор подписей проходит активно. Глава республики, находясь в штабе, выразил благодарность тем, кто пришёл поддержать В.В. Путина, и поставил свою подпись в документах.
«Как и абсолютное большинство жителей нашей республики, всецело поддерживаю решение нашего Президента, – написал Казбек Коков в своём телеграм-канале. – Как никогда раньше нам нужны стабильность и уверенное развитие. Мудрость Президента, его выверенные решения, политическая воля, умение объединить команду профессионалов — все это позволяет России не только противостоять сегодняшним вызовам, но и идти вперед.
Кабардино-Балкария активно развивается во всех сферах, занимает достойное место среди российских регионов.
У нас строятся новые школы, детские сады, дома культуры, больницы, спортивные объекты, дороги, благоустраиваются населенные пункты. Находясь в составе большой многонациональной страны, народ Кабардино-Балкарии сохраняет свою самобытность, культуру, традиции добрососедства и гостеприимства. 
Перешагнув столетний рубеж государственности, республика уверенно смотрит в будущее. В этом — заслуга нашего Президента, его мудрость и стратегическое мышление.
Кабардино-Балкария — за Владимира Владимировича Путина, за сильную Россию!» – говорится в сообщении Главы КБР.

 

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

04.09.2026 - 20:22

Казбек Коков встретился с активом Эльбрусского и Баксанского районов

Вчера Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков в Тырныаузе вместе с депутатами Государственной Думы Зауром Геккиевым и Викторией Родиной, Председателем Правительства КБР Алием Мусуковым провели встречу с активом Эльбрусского района, где обсудили актуальные вопросы социально-экономического развития муниципалитета. 

04.09.2026 - 19:54

Сверили планы

Состоялась рабочая встреча Главы КБР Казбека Кокова  с начальником ФКУ Упрдор «Кавказ» Александром Лукашуком по вопросам развития федеральных дорог на территории республики.

02.09.2026 - 19:28

Обсуждаются актуальные для жителей районов вопросы

 Продолжаются рабочие поездки Главы КБР Казбека Кокова по районам республики.  Вчера Казбек Валерьевич побывал в Урванском и Лескенском районах, где встретился с активом муниципалитетов.   Во  встречах, на которых речь шла об  итогах социально-экономического развития  районов, обсуждались волнующие жителей вопросы, приняли  участие депут

02.09.2026 - 19:21

К. Коков встретился с лидерами отделений всероссийских политических партий

В День государственности Кабардино-Балкарии Глава КБР, руководитель Кабардино-Балкарского отделения партии «Единая Россия» Казбек Коков провёл встречу с лидерами региональных отделений других всероссийских политических партий, принимающих участие в выборах в Госдуму девятого созыва. 

02.09.2026 - 16:59

В основе деятельности – объективность и достоверность

Глава КБР Казбек Коков встретился с коллективом Института гуманитарных исследований Кабардино-Балкарского научного центра Российской академии наук, который днями ранее торжественно отметил столетие научного учреждения.