129 специалистов филиала отмечены наградами

В филиале «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» состоялась торжественная церемония награждения лучших сотрудников, приуроченная к профессиональному празднику – Дню энергетика.
За высокий профессионализм и ответственность директор филиала Муртаз Каров вручил 129 специалистам отраслевые, ведомственные, корпоративные и региональные награды. На доску почёта «Россети Северный Кавказ» занесены ведущий специалист по противопожарной профилактике группы производственной безопасности, охраны труда и производственного контроля Хасан Боготов и мастер Малкинской группы подстанций службы подстанций Вячеслав Мусов. 
Поздравляя коллег с заслуженными наградами, Муртаз Каров поблагодарил их за ежедневный нелёгкий труд.
- Работа в энергетической отрасли очень ответственная и напряжённая. Хочу поблагодарить всех вас за нелёгкий труд и пожелать успешного и плодотворного года.  Пусть работа будет интересной, а семейный очаг уютным, – отметил Муртаз Каров.
 

 

Элеонора КАРАШАЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

22.10.2026 - 16:22

В Хабазе построили новые водопроводные сети

В сельском поселении Хабаз Зольского района завершилось строительство новых водопроводных сетей. Проект реализован в рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры», который является составной частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни», сообщает пресс-служба регионального Минстроя.

21.10.2026 - 18:08

Как посмотреть историю начислений и платежей за ЖКУ

Если начисления в новой квитанции отличаются от предыдущих, проверить информацию и сверить суммы оплат и стоимость услуг за прошлые месяцы можно в приложении «Госуслуги Дом». Что показывает история

21.10.2026 - 18:05

Число обращений в приложение «Госуслуги Дом» за месяц выросло почти на 13%

По данным за сентябрь, жители России отправили через мобильное приложение 795 тыс. обращений. Это на 12,6% больше, чем месяцем ранее. В августе рост был скромнее и составлял 1,4%, так что в сентябре темп увеличился почти в девять раз.

21.10.2026 - 18:03

Для догазификации необходимо оформить права на недвижимость

Программа социальной газификации (догазификации) позволяет владельцам частных домов подключиться к магистральному газу по упрощённой схеме и без привлечения собственных средств на строительство сетей до границы участка. Однако для садовых некоммерческих товариществ (СНТ) действуют особые правила.

21.10.2026 - 14:48

Реструктуризация долга

Региональный оператор капитального ремонта многоквартир-ных домов Кабардино-Балкарской Республики напоминает: если обра-зовалась задолженность, можно заключить соглашение о её реструкту-ризации.