Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Исламее

 3 декабря около 17 часов на ул. Эльбрусской в селении Исламей Баксанского района произошло столкновение автомобилей ВАЗ-21099 под управлением 70-летнего местного жителя и «Volkswagen», за рулём которого находился 40-летний мужчина. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «девяносто девятой» получил травмы, несовместимые с жизнью. Второй водитель не пострадал. 
Предварительной причиной столкновения стало непредоставление преимущества в движении при осуществлении манёвра поворота налево. Обстоятельства ДТП выясняются.

 

Подготовила Марианна Гукепшева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

17.07.2026 - 18:07

Премировал сам себя

В случае увеличения генеральным директором общества с ограниченной ответственностью размера своего вознаграждения и издания приказа о собственном премировании без согласия вышестоящего органа управления ООО он может быть привлечён к имущественной ответственности в форме возмещения убытков на основании статьи 53.1 Гражданского кодекса РФ по требованию общества.

17.07.2026 - 15:14

Культивировал наркосодержащие растения

Сотрудниками УНК МВД по КБР установлен житель села Кенже, подозреваемый в незаконном культивировании растений, содержащих наркотические средства, и хранении наркотиков.

16.07.2026 - 14:45

Полиция сообщает

Задержан 21-летний дроппер По данным следствия, молодой человек приобрёл банковские карты различных кредитных организаций, после чего за денежное вознаграждение отправил их в Москву и Санкт-Петербург. 

16.07.2026 - 14:42

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП

15 июля на ул. Ленина в г. Майском 36-летний водитель автомашины «Лада Приора» сбил двоих подростков на электросамокате. 

16.07.2026 - 14:39

Незаконная перепродажа топлива

Перепродажа бензина и дизельного топлива без соответствующей регистрации и лицензии является нарушением закона. В зависимости от масштабов деятельности, нарушителям может грозить: