Заур Чемазоков – лучший инструктор противопожарной профилактики

Прошёл смотр-конкурс на звание «Лучший инструктор противопожарной профилактики 2023 года».
По итогам четырёх этапов победителем признан Заур Чемазоков – сотрудник пожарно-спасательной части № 21 (с. Старый Черек, Урванский район). На втором месте Амир Альборов, инструктор ПСЧ-14 (с. Анзорей, Лескенский район). Третье место у Астемира Кумыкова, инструктора ПСЧ-20 (с. Куба-Таба, Баксанский район).
Заур Чемазоков работает в противопожарно-спасательной службе республики с 2013 года. За десять лет показал себя одним из лучших работников по своему направлению деятельности. Ранее занимал второе (2018 г.), первое (2019 г.) и третье (2022 г.) места в смотрах-конкурсах на звание «Лучший начальник группы противопожарной профилактики».

Арсен САБАНОВ, пресс-служба КБПСС

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

05.05.2026 - 12:06

Интеллектуал

Владимир Калиметович Тлостанов относится к плеяде уроженцев Аушигера, прославивших своё родовое село на весь огромный Советский Союз.

05.05.2026 - 12:04

Из строителей в политики

Хачима Мухамедовича Кармокова – заместителя управляющего трестом «Каббалкпромстрой» по экономике, совершенно неожиданно для всех, в том числе и для него самого, в 1990 году пригласили на должность заместителя Председателя Совета Министров республики – председателя комиссии по экономической реформе.

04.05.2026 - 19:03

Опыт КБР достоин масштабирования

Как проблемы, характерные для большинства регионов Северного Кавказа, обусловливают отношение местных жителей к руководству субъектов, в апреле исследовали социологи «Russian Field». 

04.05.2026 - 17:25

Полиция сообщает

Мотоциклистам озвучили статистику аварийности В Госавтоинспекции врио начальника республиканской Госавтоинспекции Рамазан Лигидов, руководитель Госавтоинспекции управления МВД России «Нальчик» Марат Бечелов и представители мотообществ Кабардино-Балкарии обсудили статистику аварийности с участием водителей мототранспорта. 

04.05.2026 - 14:28

Память, которую мы храним

С 7 по 17 апреля в школе станицы Приближная прошёл масштабный патриотический проект «Герои навсегда в наших сердцах: память, которую мы храним». Мероприятие стало уроком патриотизма, памяти и преемственности поколений.