Онлайн-час для молодёжи от Минэкономразвития КБР

10 ноября 2023 года в 16.00 Министерство экономического развития Кабардино-Балкарии организует онлайн-мероприятие «Проведи этот час с пользой!», цель которого – вдохновить молодое поколение республики на новые достижения, свершения, раскрытие своего потенциала и т.д.
 Спикеры расскажут об успешном опыте молодого предпринимателя, полезных информационных ресурсах для повышения финансовой грамотности и развития личностного потенциала и многом другом, сообщает пресс-служба регионального Минэкономразвития. Онлайн-диалог позволит обсудить с представителями органов государственной власти и бизнес-сообщества актуальные проблемы, поделиться опытом, выступить с собственными мыслями и идеями. Присоединиться к онлайн-диалогу можно по ссылке https://tc.kbr.ru/c/3298977209.

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

04.07.2026 - 13:05

Агротуризм – перспективный сегмент регионального туристско-рекреационного кластера

В Кабардино-Балкарии продолжает набирать популярность внутренний туризм. Одним из наиболее перспективных его направлений становится агротуризм – гости республики, в особенности молодёжь, чаще всего выбирают отдых в сельской местности, прямо в хозяйствах местных фермеров или этнопарках.

03.07.2026 - 15:49

Маркировка сладостей стала обязательной

С 1 июля в России введена маркировка сладостей. 

03.07.2026 - 15:20

Пилотный проект Росагролизинга – совместное пользование техникой

«Росагролизинг» в 2026 году запустит пилотный проект платформы по развитию шеринга  – совместного пользования сельскохозяйственной техникой. Об этом заявил гендиректор компании Павел Косов.

02.07.2026 - 18:24

Три компании из КБР прошли сертификацию «Сделано в России»

«Сделано в России» - государственная программа продвижения отечественной продукции под единым национальным брендом. На сегодня обладателями сертификата в Кабардино-Балкарской Республике являются три предприятия: ООО «Аква-Кристалл», ООО «Сириус М», ООО «НПЦ «Антиград».

01.07.2026 - 18:46

В сельхозорганизациях КБР увеличилось поголовье скота и птицы

В сельскохозяйственных организациях Кабардино-Балкарии наблюдается тенденция увеличения поголовья сельскохозяйственных животных в сравнении с аналогичной датой 2025 года.