Повар из Кабардино-Балкарии проходит на кастинг в «Кулинарную битву»

На телеканале «Пятница!» продолжается третий сезон проекта «Битва шефов» – кулинарный поединок Константина Ивлева и Рената Агзамова. Главные шефы страны собирают свои команды поваров, чтобы найти среди них главный талант России.
В числе участников кастинга оказался 43-летний Самир Кязимов из Прохладного. Самир работает шеф-поваром и специализируется на европейской кухне. На кастинг он принёс говяжьи щёчки с кускусом в сливочном соусе. Удастся ли Самиру пройти кастинг, можно увидеть сегодня в 19 часов на телеканале «Пятница!» в проекте «Битва шефов».

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

29.11.2025 - 09:18

Это у нас семейное

Три семьи из Кабардино-Балкарской Республики вошли в число финалистов всероссийского конкурса «Это у нас семейное», объединяющего и сближающего поколения.

25.11.2025 - 13:02

Люди с активной жизненной позицией

В Эльбрусском районе вручили награды победителям районного конкурса «Лучший народный дружинник». 

21.11.2025 - 17:07

26 плакатов антикоррупционной направленности отмечены призами

В рамках подпрограммы «Профилактика коррупции в городском округе Прохладный КБР», являющейся частью муниципальной программы «Профилактика правонарушений и укрепление общественного порядка и общественной безопасности», завершился конкурс на лучший плакат антикоррупционной направленности. Школьники смогли выразить свое неприятие коррупции и продемонстрировать активную гражданскую позицию.

18.11.2025 - 13:06

В финале – три семьи из КБР

В Ростове-на-Дону завершились окружные полуфиналы для участников второго сезона конкурса «Это у нас семейное». Министерство труда и социальной защиты КБР делегировало 6 семей, Кокутенко, Ибрагимовы и Гучаевы вышли в финал самого народного проекта Президентской платформы «Россия – страна возможностей».

12.11.2025 - 17:28

Кабардино-Балкария в десятке лидеров АПК

В Москве подвели итоги заявочной кампании первого в стране конкурса «Лидеры агропромышленного комплекса», организованного президентской платформой «Россия – страна возможностей» совместно с Минсельхозом России.