На Эльбрусе развернули российский флаг

В рамках празднования Дня российского флага администрация Эльбрусского района при поддержке МЧС России по КБР, курорта «Эльбрус» и фонда «Защитники Отечества» организовала акцию на горе Эльбрус. Российский триколор длиной 11 м и шириной 4 м был развёрнут на высоте 4700 метров над уровнем моря.

 

По материалам администрации Эльбрусского района Ольга КЕРТИЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

12.03.2026 - 15:27

«Флагман Победы»: 120 лет адмиралу Головко

11 марта в детской школе искусств Прохладного почтили память выдающегося человека, чьё имя золотыми буквами вписано в историю Военно-морского флота нашей страны – адмирала Арсения Григорьевича Головко. 

12.03.2026 - 15:25

Ассоциацию фермеров Кабардино-Балкарии вновь возглавил Инал Алакаев

Вчера в актовом зале местной администрации Чегемского муниципального района прошло отчётное собрание Ассоциации крестьянских (фермерских) Кабардино-Балкарии.

12.03.2026 - 14:02

Война, спасшая Ленинград

12 марта 1940 года в 22:00 в Москве был подписан мирный договор между СССР и Финляндией. На следующий день, 13 марта в полдень, военные действия по всем фронтам были прекращены, война - окончена. 

12.03.2026 - 14:01

Преимущества службы в полиции

Министерство внутренних дел по КБР информирует о преимуществах службы в полиции и функционировании удобного электронного сервиса. 

12.03.2026 - 14:01

Русская верховая

Это редкая порода, которая в 2023 году находилась на грани исчезновения - оставалось всего 149 лошадей.