|
|
После сигнала ЦУР в г.о. Баксан улучшили качество подачи водоснабжения
26 июля, 2023 - 13:32
Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения от жителей г.о. Баксан о перебоях в подаче водоснабжения в районе Кооператор.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в администрацию г.о. Баксан.
Для скорейшего устранения аварийной ситуации и восстановления устойчивого водоснабжения специалистами МУП «Баксанский Водоканал» проведена диагностика водопровода на указанном участке. Произведена замена глубинного насоса на водозаборе №1. Бесперебойная подача водоснабжения восстановлена и осуществляется в штатном режиме.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.
22.10.2026 - 16:22 |
В сельском поселении Хабаз Зольского района завершилось строительство новых водопроводных сетей. Проект реализован в рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры», который является составной частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни», сообщает пресс-служба регионального Минстроя.
|
21.10.2026 - 18:08 |
Если начисления в новой квитанции отличаются от предыдущих, проверить информацию и сверить суммы оплат и стоимость услуг за прошлые месяцы можно в приложении «Госуслуги Дом».
Что показывает история |
21.10.2026 - 18:05 |
По данным за сентябрь, жители России отправили через мобильное приложение 795 тыс. обращений. Это на 12,6% больше, чем месяцем ранее. В августе рост был скромнее и составлял 1,4%, так что в сентябре темп увеличился почти в девять раз.
|
21.10.2026 - 18:03 |
Программа социальной газификации (догазификации) позволяет владельцам частных домов подключиться к магистральному газу по упрощённой схеме и без привлечения собственных средств на строительство сетей до границы участка. Однако для садовых некоммерческих товариществ (СНТ) действуют особые правила.
|
21.10.2026 - 14:48 |
Региональный оператор капитального ремонта многоквартир-ных домов Кабардино-Балкарской Республики напоминает: если обра-зовалась задолженность, можно заключить соглашение о её реструкту-ризации.
|
|