Памятникам – новую жизнь

Федеральным агентством по управлению и использованию памятников истории и культуры объявлен первый международный студенческий конкурс на лучшую концепцию приспособления к современному использованию объекта культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации «Достояние». 
К участию приглашаются студенты очной и заочной форм обучения вузов и средних специальных учебных заведений России и стран СНГ по специальностям «Дизайн», «Архитектура», «Строительство», «Реставрация». Заявки принимаются до 30 июля. Подробности можно узнать на сайте конкурса https://auipik.ru/populyarizaciya/media/konkurs-dostoyanie/.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

29.11.2025 - 09:18

Это у нас семейное

Три семьи из Кабардино-Балкарской Республики вошли в число финалистов всероссийского конкурса «Это у нас семейное», объединяющего и сближающего поколения.

25.11.2025 - 13:02

Люди с активной жизненной позицией

В Эльбрусском районе вручили награды победителям районного конкурса «Лучший народный дружинник». 

21.11.2025 - 17:07

26 плакатов антикоррупционной направленности отмечены призами

В рамках подпрограммы «Профилактика коррупции в городском округе Прохладный КБР», являющейся частью муниципальной программы «Профилактика правонарушений и укрепление общественного порядка и общественной безопасности», завершился конкурс на лучший плакат антикоррупционной направленности. Школьники смогли выразить свое неприятие коррупции и продемонстрировать активную гражданскую позицию.

18.11.2025 - 13:06

В финале – три семьи из КБР

В Ростове-на-Дону завершились окружные полуфиналы для участников второго сезона конкурса «Это у нас семейное». Министерство труда и социальной защиты КБР делегировало 6 семей, Кокутенко, Ибрагимовы и Гучаевы вышли в финал самого народного проекта Президентской платформы «Россия – страна возможностей».

12.11.2025 - 17:28

Кабардино-Балкария в десятке лидеров АПК

В Москве подвели итоги заявочной кампании первого в стране конкурса «Лидеры агропромышленного комплекса», организованного президентской платформой «Россия – страна возможностей» совместно с Минсельхозом России.